Обучение: Самообучение, Высшее образование, Курсы, Тренинги, Семинары ...
Manchester Business School: обучение через действие
Высшее Образование
18.02.2008

ImageПокорение вершин глобального бизнеса невозможно без образования мирового класса. Однако амбициозным студентам-управленцам важно получать сбалансированные знания. Кредо Manchester Business School – смешать в идеальных пропорциях теорию и практические знания от «играющих тренеров» современного бизнеса.

Продолжение...
 
Проза бизнес-образования: правила написания эссе
Высшее Образование
18.02.2008

ImageНаписание эссе является требованием многих международных образовательных программ. Представления, идеи, мысли и человеческие ценности, имеют решающее значение при выборе победителей. Существует множество программ, основанных только на конкурсе среди эссе, эссе в сфере MBA – важнейший элемент пакета документов при поступлении.

Продолжение...
 
MBA высшей пробы
Высшее Образование
15.02.2008
Качество МВА-программ — вопрос, который волнует каждого менеджера, выбирающего бизнес-школу. Поэтому не зря многие бизнес-школы стремятся дать достойный ответ на него вместе.
Продолжение...
 
Куда пойти учиться: взгляд из Поднебесной
Высшее Образование
11.02.2008
ImageКитайская экономика на сегодняшний день развивается удивительно успешно и динамично, поэтому одна из древнейших мировых цивилизаций имеет реальные шансы занять вакантное с 1991 года место второй сверхдержавы и, таким образом, восстановить биполярность мира.
Продолжение...
 
Бизнес-школы по-украински
Высшее Образование
31.01.2008
ImageПолучить повышение или возможность перехода на престижное и более оплачиваемое место - цель и мотивация для любого менеджера. Для владельца или руководителя компании, приоритеты другие - это дополнительная прибыль его компании. И тем, и другим, в достижении их задач призваны помочь бизнес-школы, и их программы МВА.
Продолжение...
 
Сколько языков может выучить человек?
Мови
26.01.2008
ImageМы удивляемся, когда слышим от знакомых: «Мой сын/дочь изучает английский, немецкий, французский и дополнительно занимается итальянским языком.» Сочувствуешь этому ребёнку и думаешь, как можно столько уместить в голове и не запутаться?
Продолжение...
 
CFA Знак качества для финансиста
Высшее Образование
25.01.2008
ImageЭта аббревиатура на визитке финансового аналитика принимается работодателем в любой стране мира как гарантия профессионализма.
Продолжение...
 
Система принципов успешного обучения
Обучение
11.12.2007
ImageАнализ многих попыток разработать систему качественного образования позволяет нам выделить основные принципы успешного обучения: сознательность и активность, наглядность, систематичность, прочность, научность, доступность и связь теории с практикой.
Продолжение...
 
Особенности самостоятельного изучения языка
Мови
21.11.2007

ImageПреподаватель и курсы могут ускорить Ваше обучение, сделать его более лёгким, интересным - но не заменят самостоятельной работы. Изучить язык самостоятельно — это реально. Некоторые люди делают это своим хобби, они понемногу знают несколько десятков языков, для профессиональных переводчиков вполне обычно хорошее знание пяти - десяти языков, часть из которых они изучили самостоятельно.

Продолжение...
 
Учись, студент. Как высшее образование влияет на доходы?
Высшее Образование
02.10.2007
ImageКак высшее образование влияет на доходы?  На Западе без высшего образования не стоит рассчитывать на высокую зарплату. Белтон Флейшер и Лука Флабби с соавторами решили выяснить, существует ли прибавка за образование в странах бывшего соцлагеря.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 Следующая > В конец >>

Всего 151 - 160 из 162
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua