Обучение: Самообучение, Высшее образование, Курсы, Тренинги, Семинары ...
Система управления временем Бенджамина Франклина
Самообучение
16.09.2012

ImageНа сегодняшний день в мире существует множество систем управления временем, как совсем новых, так и разработанных несколько веков назад.

Продолжение...
 
7 способов развития разума
Самообучение
26.08.2012

ImageЧтобы развивать свои навыки, совсем необязательно стричься в монахи в предгорьях Тибета или записываться на сомнительные курсы по самосовершенствованию.

Продолжение...
 
Общество изгоняет умных
Обучение
01.07.2012

ImageСовременный человек в своем развитии недалеко ушел от обезьяны, жизнь его определяют те же законы, что и десятки миллионов лет назад, и будущее не сулит человечеству ничего хорошего.

Продолжение...
 
Табачник сообщил подробности вступительной кампании 2012 года
Высшее Образование
03.06.2012

ImageМинистр образования Дмитрий Табачник рассказал о том, в какой период будет проходить прием документов на вступление в вузы, а также об этапах зачисления студентов и о том, когда начнет работу система "электронного поступления"

Продолжение...
 
У Табачника закупили учебники по 647 гривен за штуку
Обучение
28.03.2012

ImageИнститут инновационных технологий и содержания образования Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины 19 марта заключил ряд соглашений на печать учебников для 1 класса на общую сумму 61 130 000 грн. Об этом пишет сайт "Наші гроші".

Продолжение...
 
Ученые степени и звания: кто есть кто
Высшее Образование
23.01.2012

ImageЧто скрывается за громкими научными званиями, кто их получает, как и за какие заслуги? Поведаем о скрытой от посторонних глаз российской системе ученых степеней и званий, прибегнув к краткому анализу и классификации разных категорий соискателей.

Продолжение...
 
Комплекс упражнений для мозга
Самообучение
10.01.2012

ImageЧем больше человек упражняет свой мозг, тем больше нервных связей создается в нем. Интеллектуальное здоровье человека непосредственно зависит от того, в каком состоянии находится эта информационная сеть.

Продолжение...
 
Ученые степени и звания в странах Запада
Высшее Образование
28.12.2011

ImageБакалавр, магистр, доктор философии, PhD. Наши коллеги из западных стран настолько привыкли к собственной системе присвоения ученых степеней, что чаще всего просто не дают себе труда объяснить, что означают их научные титулы.

Продолжение...
 
Логические правила доказательства и аргументации
Обучение
02.12.2011

ImageЛогика воздействует прежде всего на разум человека, но без влияния на его чувства не всегда удается добиться убедительности доказательства.

Продолжение...
 
10 игр, развивающих предпринимательский дух у детей
Самообучение
21.11.2011

ImageИнвестировать и экономить, разделять и властвовать, извлекать выгоду, соревноваться с самим собой и другие навыки, которым будущих миллиардеров можно научить

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 71 - 80 из 162
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua