Люди: Биографии, Интервью, Самые богатые, секреты успеха ...
Джулиан Робертсон: “Я перестал понимать рынок”
Биографии
04.06.2009

ImageДжулиан Робертсон (Julian H Robertson Jr), основатель инвестиционной компании Tiger Management Corp., - один из «титанов» и легенд в финансовом мире. Однако его история в полной мере демонстрирует то, что ни один баловень судьбы не застрахован от потерь – как из-за собственных ошибок, так и из-за внешних обстоятельств.

Продолжение...
 
Бизнесменом 2009 года стал китаец
Прочее(Люди)
03.06.2009

ImageВ первый раз предприниматель из Китая стал бизнесменом года. Cao Dewang, основатель и глава концерна Fuya Glass Industry Group выиграл мировой финал конкурса Ernst & Young.

Продолжение...
 
Кен Хибнер(Ken Heebner): гениальный аутист из Бостона
Биографии
25.05.2009

ImageОснователь и управляющий директор 13-миллиардного инвестфонда Capital Growth Fund (CGM) Кен Хибнер (Ken Heebner) уже два года фигурирует в американской деловой прессе под определением «сумасшедший гений Уолл-Стрит». И это определение заслуженно.

Продолжение...
 
Дэвид Свенсен(David F. Swensen): мистер Надежность
Биографии
19.05.2009

ImageОб управляющем и инвесторе Дэвиде Свенсене (David F. Swensen) слышали немногие, даже на Западе. А между тем, средняя годовая доходность управляемых им фондов за последние 10 лет составляет 17,8% (а за последние 20 лет – 15,6%).

Продолжение...
 
В списке Forbes оказался мексиканский наркобарон
Прочее(Люди)
12.05.2009

ImageМексиканский наркобарон Хоакин Гусман по прозвищу Коротышка оказался в списке богатейших людей планеты, составляемым журналом Forbes.

Продолжение...
 
Филантропы Украины
Прочее(Люди)
28.04.2009

ImageРедакция газеты «ДЕЛО»  провела уникальное исследование частной филантропии в Украине.  Главная задача этого проекта — показать, что нового происходит сейчас в этой сфере, каковы тенденции. Ведь украинская филантропия вышла на новый этап развития.

Продолжение...
 
Марк Зархин: "Наше конкурентное преимущество в том, что мы ведем бизнес с помощью франчайзинга"
Интервью
21.04.2009

ImageГендиректор Пиццы Челентано Марк Зархин считает, что время гламурных ресторанов прошло.

Продолжение...
 
Наталия Казмер, член совета директоров "Визз Эйр Украина": "Кризис - совсем не повод опускать крылья
Интервью
08.04.2009

ImageПлан создания компании Wizz Air возник в июне 2003 года, когда шесть человек, имеющих богатый опыт в сфере авиаперевозок, объединились в команду. Всего три месяца - и Wizz Air была готова поднять свои самолеты в небо. Одной из шести основателей была Наталия Казмер, ныне – член Совета директоров «Визз Эйр Украина».

Продолжение...
 
Самый молодой миллиардер на бирже
Биографии
01.04.2009

Image34-летний глава хедж-фонда «Центавр Энерджи» (Centaurus Energy) Джон Арнольд (John D. Arnold) – наглядный пример того, как удачливые люди вовремя успевают воспользоваться обстоятельствами. В прошлом году его состояние впервые превысило $1 млрд., что сделало Арнольда самым молодым американским миллиардером по версии журнала Forbes и поставило его на 317-е место в списке 400 самых богатых американцев.

Продолжение...
 
ТОП-10 знаменитых неплательщиков налогов
Прочее(Люди)
21.03.2009

ImageВ Украине еще не было громких дел, связанных с попытками уклонения от уплаты налогов отечественных звезд шоу-бизнеса. Впрочем, как говорят специалисты, причина не в законопослушности украинских знаменитостей. Просто в нашем шоубизе большинство расчетов ведется с помощью "черного нала". Иначе некоторым отечественным звездам пришлось бы придумывать объяснения для налоговиков. Как это делали их именитые коллеги из-за рубежа.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Следующая > В конец >>

Всего 101 - 110 из 184
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua