Люди: Биографии, Интервью, Самые богатые, секреты успеха ...
Покер лжецов
Прочее(Люди)
28.11.2007

Какая атмосфера царит в инвестиционных банках США? Вы думаете легко зарабатываються миллионы? Как бы ни так. Предлагаю Вам ознакомится с небольшим отрывком из книги Майкла Льюиса "Покер Лжецов".

Продолжение...
 
Джон Рокфеллер возглавил список самых богатых американцев за всю историю США
Прочее(Люди)
25.11.2007
ImageК 25-летию первого рейтинга самых состоятельных американцев журнал Forbes составил перечень богатейших граждан США за всю историю.
Продолжение...
 
Биография Ingvar Kamprad
Биографии
22.11.2007
Ингвар начал заниматься бизнесом еще будучи молодым мальчиком. Уже в 15 лет он начал торговать со своего велосипеда спичками, которые покупал неподалеку в городе Стокгольме. Далее, он перешел на рыбу, новогодние украшения, карандаши и ручки.
Продолжение...
 
Биография Уоррена Баффета
Биографии
22.11.2007
ImageУоррен Баффет (Warren Buffett), по убеждению большинства его коллег, - самый удачливый инвестор, который сделал свой капитал, инвестируя в акции. Впрочем, слово "удача" здесь, вероятно не самое уместное. В выборе объектов для инвестиций Баффет придерживается исключительно фундаментального анализа, - он выбирает акции по финансовым и производственным показателем компаний-эмитентов.
Продолжение...
 
10 самых богатых людей мира 2006
Прочее(Люди)
22.11.2007
ImageЧисло миллиардеров в мире по итогам 2006 года достигло рекордной отметки – 946 человек. Их совокупное состояние оценивается в 3,5 триллиона долларов
Продолжение...
 
Олег Папашев.
Интервью
08.11.2007
ImageПо признанию героя этого очерка, путь конструктора – это тупиковая ветвь в карьере. Так было почти всегда в любой отрасли машиностроения, пока он сам не разорвал этот круг.
Продолжение...
 
Как советская власть последнего олигарха победила
Биографии
30.10.2007
ImageОсенью 1931 года советские власти начали национализацию рудников и заводов крупнейшего частного предпринимателя Дальнего Востока Бориса Бринера. Так началась борьба с последним советским олигархом, багодаря которой в Голливуде, вскоре, зажглась звезда Юла Бриннера(фото).
Продолжение...
 
Грамотный менеджмент династии Демидовых
Биографии
01.10.2007
Фамилия Демидовых, богатейших людей России, более 200 лет владевших уральскими заводами, возникла в 1656 году. Ближе к концу XVIII века Никита Акинфиевич Демидов сумел наладить такой метод управления, который сегодня мы бы назвали грамотным менеджментом.
Продолжение...
 
Эндрю Карнеги
Биографии
01.10.2007
Американский промышленник и филантроп, чьи инвестиции в сталеплавильное производство сделали его одним из богатейших людей в США, а его филантропическая деятельность - крупнейшим филантропом мира.
Продолжение...
 
Стивен Джобс - деспотичный
Биографии
29.09.2007
ImageИнноваторы действуют как всемогущие монархи. В отношениях с коллегами и служащими устанавливают авторитаризм для достижения своих личных и деловых целей. Они будут властвовать, независимо от того, обличены они официальной властью или нет, ведомые ницшеанской волей “к власти”, свойственной “менталитету сверхчеловекам. Их власть опирается на огромную силу воли.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Следующая > В конец >>

Всего 171 - 180 из 184
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua