Люди: Биографии, Интервью, Самые богатые, секреты успеха ...
5 самых богатых монархов
Прочее(Люди)
25.09.2007
Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых богатых особ королевской крови. Совокупное состояние первых 15-ти оценено в 95 млрд долл.

1. Лидер рейтинга - 61-летний султан Брунея Хаджи Хассанал Болкиах, чье состояние оценено в 22 млрд долл. Султан взошел на престол в 1967-м, после того как его отец отрекся от короны.
Продолжение...
 
Паны дерутся и быстро богатеют
Прочее(Люди)
25.09.2007
В этом году в рейтинге восточноевропейских миллиардеров польского еженедельника "Wprost " стало больше на 9 украинцев несмотря на политразборки.

Сегодня польский еженедельник "Wprost " презентует свой ежегодный рейтинг самых богатых людей Центральной и Восточной Европы. "Сегодня" получило эксклюзивную возможность ознакомить своих читателей с результатами рейтинга. А они, как говорится налицо: число украинских мультимиллионеров и размер их состояния растет не по дням, а по часам.
Продолжение...
 
Владелец Christie's, Франсуа ПИНО: "Мои конкуренты либо умрут сами, либо я их съем"
Биографии
03.09.2007

ImageИтальянская полиция обвинила известнейший аукционный дом Christie's в продаже краденых полотен. На 26 января была намечена продажа пропавшей в Риме картины флорентийского мастера XVI века Мирабелло Кавалори. Аукционный дом выставил ее под видом полотна другого художника. Этот скандал стал всего лишь очередным звеном в громкой биографии владельца Christie's Франсуа Пино.

Продолжение...
 
Соичиро Хонда - упорный
Биографии
02.09.2007
"Настойчивые люди стремятся к совершенству" - девиз всех великих инноваторов от Эдисона до Хонды. Эдисон говорил, что "креативность на 99 процентов - трудная работа, и на 1 процент - вдохновением". Хонда согласился с этим и построил свой успех на - “провалах”. Он верил, что множество “неудач” - эмпирический метод “проб и ошибок” - неотъемлемо от настоящего успеха. Это упорство является отличительной чертой Хонды и Эдисона, так же как и большинства великих инноваторов.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Следующая > В конец >>

Всего 181 - 184 из 184
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua