Люди: Биографии, Интервью, Самые богатые, секреты успеха ...
Кушал Пал Сингх, заработавший миллиарды на недвижимости
Биографии
25.09.2009

ImageИз окна своего 9-этажного офиса Кушал Пал Сингх смотрит вниз на Джантар Мантар, астрономическую обсерваторию, построенную в далеком 18 веке индийским правителем, знаменитым своей дипломатией и памятниками, которые он оставил после себя.

Продолжение...
 
Совладелец Amway Даг ДеВос: Миллиардер из Мичигана
Интервью
11.09.2009

ImageСовладелец Amway Даг ДеВос рассказал «Делу», как бизнес, построенный на системе прямых продаж, переживает глобальный кризис и как резкая девальвация гривни повлияла на ценовую политику компании в Украине

Продолжение...
 
Мохаммад Захур. Сталь, политика и шоу-бизнес
Биографии
20.07.2009

ImageОн приехал в Донецк студентом из Пакистана, а через 34 года покинул этот город с британским паспортом в кармане и миллиардом долларов на счету. Сколотив капитал в металлургии, один из самых загадочных украинских миллиардеров Мохаммад Захур сегодня пытается реализовать себя в медийной и банковской сферах

Продолжение...
 
Игорь Шкиря. Железобетонный непоседа.
Интервью
17.07.2009

ImageСтатус народного депутата не заставил мультимиллионера Игоря Шкирю отказаться от схем оптимизации уплаты налогов на своих предприятиях. Здоровый прагматизм, иногда граничащий с цинизмом — обязательный атрибут современного успешного бизнесмена.

Продолжение...
 
На чем в кризис экономят богачи?
Прочее(Люди)
17.07.2009

ImageКрупный американский инвестиционный банк «Мерилл Линч» провел исследование и выяснил: из сообщества толстосумов за последний год волной кризиса вымыто 1,2 миллиона человек по всему миру.

Продолжение...
 
Самые высокооплачиваемые спортсмены Украины 2009
Прочее(Люди)
07.07.2009

ImageВ заокеанских лигах зарплаты спортсменов официально обнародуют. А в украинской это по-прежнему секрет. Но как узнала «Сегодня», сразу несколько украинских футболистов могли бы пополнить наш «Клуб миллион».

Продолжение...
 
Майкл Блумберг: история мэра и миллиардера
Биографии
03.07.2009

ImageВ мире не так много политиков, которые могут похвастаться еще и статусом долларового миллиардера. Вспоминая Европу, на ум сразу же приходит Сильвио Берлускони. Но в Америке есть свой Берлускони, которого зовут Майкл Блумберг.

Продолжение...
 
Миллиардеры кризисного времени. Управляющие хедж-фондами 2008.
Прочее(Люди)
14.06.2009

ImageЖурнал Alpha Magazine опубликовал свежий список топ-управляющих хедж-фондами в США. В него вошли менеджеры, которые заработали за прошлый год больше всего денег. Имеются в виду личные доходы, включающие рост стоимости компании, процент за управление и участие в прибыли клиентов.

Продолжение...
 
Джон Полсон(John Paulson): человек, который заработал на ипотечном кризисе
Биографии
14.06.2009

ImageДаже если вы не очень активно интересуетесь миром больших денег, вам наверняка знакомы имена Уоррена Баффета или Джорджа Сороса, делающих свои состояния на вложении денег в правильное время в правильные активы. Однако в 2007 году лучшим частным управляющим стал вовсе не кто-нибудь из этих “звезд” финансового мира, а 51-летний уроженец Нью-Йоркского района Квинс Джон Полсон (John Paulson).

Продолжение...
 
Дэниэл Лёб(Daniel Seth Loeb): ночной кошмар топ-менеджеров
Биографии
11.06.2009

ImageУправляющий и основатель хедж-фонда Third Point LLC Дэниэл Лёб (Daniel Seth Loeb) вызывает в инвестиционном мире полный спектр отрицательных эмоций: от зависти до раздражения. И не без причины. Лёб не только успешно управляет $5,5 млрд., но и известен своими резкими и ругательными открытыми письмами коллегам по Уолл-Стрит и главам компаний, в которые инвестирует Third Point.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 91 - 100 из 184
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua