Инвестирование в Украине. Куда вложить деньги?
Обучение - Тренинги
27.05.2008

ImageСЕМИНАР-ТРЕНИНГ 

 

В рамках проекта "Инвестиции в массы" администарция сайта "Деньга" приглашает Вас посетить семинар-тренинг по инвестированию. В первую очередь он рассчитан на начинающих инвесторов, которым необходимо общие знания и понятия: как, куда и сколько инвестировать? Что ожидать? Как посчитать и на что рассчитывать?

В отличие от других подобных семинаров вся информация будет подана для граждан с учетом инвестирования именно в Украине. Будут затронуты такие инструменты инвестирования как: ПИФы, ценные бумаги, земля, недвижимость, депозиты  и т.д. После семинара слушатели смогут разбираться в текущих инвестиционных инструментах. Могут лично составлять финансовый анализ и формировать свой инвестиционный план с учетом личных предпочтений. Научатся грамотно выбирать посредников и инвестировать с минимальными рисками для себя.

 

Цель: создать свой капитал и научиться им управлять в текущих условиях в Украине. Сохранить свои сбережения от инфляции. Выгодно и грамотно инвестировать.

 

В рамках семинара рассматривается практические методы по созданию и приумножению личных активов.

План семинара:

 
  1. С чего начать? Личный финансовый анализ на сегодняшней день. Расчет  личных активов и пассивов.
  2. Формирование инвестиционной стратегии.  Обзор финансовых инструментов в Украине. Методика выборки лучших инструментов. Как выбрать банк, управляющую компанию, брокера, землю, недвижимость? Ренкинги инструментов. Где брать информацию и как ее анализировать? Риски и доходность. Правовое регулирование.
  3. Выбор инвестиционных продуктов. Индивидуальный предпочтения. Выбор инвестиционных решений на основании личного финансового анализа. Когда и как вкладывать.
  4. Анализ эффективности инвестиций. Прогноз достижения результатов. Номинальные и реальные результаты. Как правильно рассчитать доходность? Инвестиционные калькуляторы. Сложенный процент.
  5. Резюме.
 

 

 

Дата проведения семинара - уточняется.

Стоимость участия: 250 грн с одного участника.

Время проведения семинара: 4 часа.

Место проведения: г. Киев.

Контакты: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

Регистрация участников по e-mail. Оплата 50% за 2 недели до начала и 50% перед непосредсвеным началом тренинга.

 

Количество участников ограничено.

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua