Автомастерская самообслуживания
Бизнес - Идеи бизнеса
11.06.2009

ImageОдной из причин, почему люди не могут ремонтировать свои автомобили, является недостаток места. Гаражи автовладельцев либо чем-нибудь захламлены, либо просто отсутствуют. В Лондоне появился сервис, который предлагает избавить людей от вышеуказанной проблемы – гараж Pit Start предоставляет оборудованные «стойла» для всех желающих повозиться со своими стальными конями.

Попадая в мастерскую самообслуживания Pit Start, клиент сначала встречается с его представителем, который в зависимости от потребностей клиента подбирает ему подходящую гаражную секцию. Всего в гараже 20 боксов, из которых 6 оборудовано четырехтонными подъемниками. Условия позволяют ремонтировать легковой транспорт, размером от Смарта до Хаммера, правда из соображений безопасности делать разрешается не все – нельзя проводить работы с бензобаком, сварочные и покрасочные работы.

Естественно, как и в любой автомастерской, в Pit Start есть все необходимые инструменты для ремонта машин (исключая какие-нибудь эксклюзивные ключи для раритетных моделей). Также наличествуют печатные руководства для тех, кто не знает свой автомобиль как свои пять пальцев. Если потребуются запчасти, то фирма их разыщет, закажет, и доставит в течение часа. Масла же, стеклоомыватель, прочие жидкости всегда есть в ассортименте Pit Start. Ну а если потребуется помощь опытного механика, то и он в гараже отыщется.

Часовая плата за пользование гаражом составляет 10 фунтов (за боксы с подъемником 20 фунтов), при этом за пользование инструментами нужно оставить в залог водительские права или 100 фунтов. Запчасти и механик за отдельную плату. Открыт Pit Start 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

http://coolidea.ru/

Читать также:

Алло, гараж!

Экскурсия по финансовому кризису

Десять принципов управления автопарком

Как заработать миллион на проблемах?

Идеи для собственного бизнеса: пояснения и рекомендации по формированию

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua