Миллиардер завел себе блог
19.12.2007
ImageВ интернет-сообществе Livejournal.ru появился блог Михаила Прохорова, чье состояние журнал Forbes оценивает в $13,5 млрд.
 Его появление совпало с разделом имущества между господином Прохоровым и его партнером по бизнесу Владимиром Потаниным. В группе ОНЭКСИМ уверяют, что совпадение случайно.
Как пишет автор блог создан: "...чтобы поделиться со всеми, кому это может быть интересно, своими новыми идеями о развитии моей компании, российского бизнеса, мировой экономики, а также рассказывать немного о себе, своем личном опыте в бизнесе и жизни. Если Вам интересны мои проекты, и Вы разделяете мои взгляды на жизнь, заходите на блог, пишите свои соображения или задавайте вопросы. Я буду стараться на них отвечать. Не обещаю, что смогу ответить на все вопросы быстро, но буду стараться регулярно отвечать на наиболее часто задаваемые и интересные."
Адрес блога: http://md-prokhorov.livejournal.com/   
 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua