Раскрутка малого бизнеса: оптимальное решение – продвижение сайтов
Бизнес - Бизнес в интернете
29.04.2011

ImageВсе больше организаций, функционирующих в нашей стране, начинают прибегать к современным маркетинговым методам, в том числе и поисковому продвижению сайтов.

Этот эффективный и вполне доступный метод, направленный на привлечение новых клиентов, является востребованным как крупными предприятиями, так и малым бизнесом. Для небольших и недавно созданных фирм поисковая раскрутка незаменима, так как она не требует больших расходов.

Однако продвижение сайтов – это не всегда отличный результат. Несоблюдение сроков работы, постоянное повышение стоимости услуг – характерные признаки того, что Вы обратились в недобросовестную SEO-компанию. Конечно, траты на такой маркетинг для крупной корпорации будут несущественными, но для малого бизнеса они довольно ощутимы.

Избежать лишних расходов и раскрутить ресурс в Сети можно, и для этого необходимо профессиональное продвижение сайта в поисковых системах. Для того чтобы выбрать достойную seo-компанию, необходимо учитывать следующие критерии:

- опыт работы. 5-6 лет – это вполне достаточно для того, чтобы компания сумела себя зарекомендовать как серьезная и ответственная организация. Обращение к более молодым фирмам может быть довольно рискованным, а к более опытным – довольно дорогим (как правило, эти компании берут деньги за свое имя);

- портфолио. При выборе достойной SEO-компании немаловажную роль играют число проектов и, конечно, их качество. Если фирма неоднократно успешно сотрудничала с крупными отечественными предприятиями и выводила их ресурсы в ТОП выдачи по поисковым запросам – значит, Вы можете ей доверить и собственный ресурс;

- территориальный охват деятельности. Как показывает практика, востребованные веб-компании функционируют не в одном-двух городах, их размах более масштабен – они работают во всех развитых регионах страны.

- позиция ресурса веб-фирмы в результатах поисковой выдачи. Если компания смогла вывести собственный сайт на первые позиции ТОПов выдачи по высококонкурентным запросам – следовательно, и с Вашим электронным представительством она справиться на ура.

Благодаря этим простым, но весьма полезным рекомендациям, Вы поручите продвижение лучшей компании и будете платить только за высокий результат и реально полученную выгоду.

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua