Новые квартиры Харькова от КДСК
07.11.2012

ImageСегодня рынок недвижимости Харькова заполнен большим количеством предложений от разных строительных компаний. Город растёт, а вместе с ним растут запросы и требования харьковчан. В том числе, и к качеству жилья.

 Популярные и модные ранее квартиры в «сталинках» одна за одной уходят в бессрочный отпуск по состоянию «здоровья», жить в них становится не безопасно. Прекрасной альтернативой старым домам стали новостройки из керамзитобетона, строительством которых занимается фирма КДСК. Благодаря свойствам этого материала новые дома являются надёжными, долговечными, уютными и комфортными для проживания.

В последнее время недвижимость Харьков покупает вполне охотно. Это связано, в первую очередь, с выгодными предложениями КДСК, реализующими квартиры в строящихся домах по специальным условиям. Купить квартиру в Харькове в жилом доме, который находится на стадии проектирования и строительства можно в рассрочку. Одним из таких объектов является комплекс жилых домов по улице Ньютона. Эти десятиэтажные дома существуют пока только на чертежах, но уже доступны для всех желающих.

Что мы получим, купив квартиру от КДСК

В будущем КДСК планирует построить три пусковых комплекса жилых домов по улице Ньютона с однокомнатными, двухкомнатными и трёхкомнатными квартирами. Каждый дом будет оборудован лифтом, грузоподъёмностью до 400 кг. Высота этажей составит 2,8 метра.

Потенциальным жильцам не придётся заботиться об установке входной и балконной двери, стеклопакетов, проведении и монтаже основных коммуникаций. Все эти услуги изначально входят в стоимость квартиры. А вот что касается установки межкомнатных дверей, сантехники, газовой плиты, проведения косметических работ по укладке линолеума, поклейке обоев, стяжке полов, шпаклёвке и штукатурке потолков, то эти заботы целиком и полностью лягут на плечи и фантазию владельцев жилья. Из пустой безжизненной квартиры Харьков может сделать уютное домашнее гнёздышко, куда будет приятно возвращаться поздними вечерами.

В данном проекте фирмы-застройщика КДСК по улице Ньютона предусмотрено также обустройство и озеленение придомовой территории. Планируется установка детской, спортивной площадки, оборудование парковочных мест и зоны отдыха, высаживание деревьев, кустарников и оформление цветочных клумб. КДСК всегда заботится о том, чтобы дом выглядел приятно не только внутри, но и снаружи.

По материалам: КДСК

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua