Аренда апартаментов в Тельфсе, Австрия
Разное - Реклама
15.01.2013

ImageНебольшой австрийский городок Тельфс придется по душе как ценителям спокойного досуга, так и любителям активных развлечений и порадует своих гостей широким выбором апартаментов и роскошных вилл.

Австрия с ее богатейшими традициями, горнолыжными курортами и удивительной природой славится на весь мир своей превосходной туристической инфраструктурой, позволяющей даже в самых маленьких поселениях насладиться комфортом и высоким качеством обслуживания. Именно поэтому сегодня многие туристы предпочитают бронировать квартиры в провинции, где можно отдохнуть в тишине и спокойствии, полюбоваться восхитительными ландшафтами и ближе познакомиться с местным колоритом.

Если вы решили провести свой отпуск в одном из таких поселений, обратите внимание на коммуну Тельфс, расположенную в западной части страны, у подножия величественного пика Хохе Мунде. Этот городок хорош как для летнего, так и для зимнего досуга. В холодное время года вас ожидают веселые развлечения на горнолыжном курорте Зеефильд, а летом — увлекательные прогулки по окрестностям, отдых на берегу реки Инн и экскурсии по местным достопримечательностям.

В прошлом столетии Тельфс являлся центром текстильной промышленности округа Инсбрук, и бывшие заводы до сих пор доминируют в его городском пейзаже. Тем не менее сейчас основу экономики города составляет производство электроэнергии, благодаря чему поселение процветает и продолжает расширяться. В последние годы в лесных районах у Хохе Мунде было построено множество новых жилых комплексов, где вполне можно арендовать роскошные апартаменты с полным набором современных удобств и стильной обстановкой.

Но все же большинство туристов отдает предпочтение размещению в историческом центре коммуны, вблизи от основных памятников архитектуры. Конечно, вы можете отправиться в южные страны и арендовать дома у моря, однако в Тельфсе вы отдохнете ничуть не хуже, сможете насладиться невероятным комфортом и разнообразить свой досуг увлекательными экскурсиями и участием в местных фестивалях и празднествах.

В ходе прогулки по улочкам города вас ожидает посещение неороманской церкви Святых Петра и Павла постройки 1863 года, привлекающей внимание своими высокими башнями, осмотр Тельфского францисканского монастыря, в часовне которого хранятся мощи святой Аурелии, и экскурсия в церковь Святого духа, украшенную серией картин работы Маурицио Бонато. Кроме этого, постарайтесь побывать в исламском молельном доме, минарет которого отличается оригинальностью и необычным дизайном.

Главной достопримечательностью Тельфса считается Колокол мира — мемориал, установленный в 1997 году на высоком холме над городом в ознаменование 25-летия межгосударственного объединения Arge Alp. Огромный колокол весом более 10 тонн символизирует собой единение и сплоченность между странами Восточных и Западных Альп, и его звон ежедневно в 17:00 можно услышать в любом уголке поселения.

Многих туристов Тельфс интересует как место для активного отдыха. На его территории имеется большое поле для гольфа, две школы верховой езды, открытый бассейн для теплых дней и каток для развлечений в зимнее время. В поселении можно взять напрокат велосипеды и совершить путешествие по тирольской долине и горным холмам, а также воспользоваться стеной для скалолазания или посетить кегельбан и тир.

Тельфс — небольшой городок, поэтому все спортивные объекты находятся в непосредственной близости друг от друга. Вам достаточно лишь снять виллу или квартиру в центре поселения, чтобы каждый день наслаждаться занимательным досугом. Если же вам все-таки захочется отдохнуть на море, ничто не помешает после поездки в Австрию произвести аренду вилл в Испании или Италии и отправиться на юг, где вас ожидает комфортное жилье и широкий выбор развлечений.

На правах рекламы

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua