Платежный портал Copayco: особенности, преимущества, основные возможности
Бизнес - Бизнес в интернете
03.09.2013

ImageДостаточно часто пользователи сталкиваются со сложностями при необходимости приобрести определенный товар или услугу на просторах глобальной сети.

Указанные затруднения связаны с отсутствием достаточного количества надежных способов расчета с продавцами, длительной процедурой расчетов, многочисленными задержками и ошибками, возникающими в процессе проведения платежей. Данные проблемы эффективно решает портал Copayco, выступая посредником между продавцами, покупателями и банками. С помощью данного сервиса любой пользователь может найти популярные товары или услуги, мгновенно оплатить их одним из предложенных способов.

Преимущества портала Copayco

Платежный портал Copayco отличается следующими основными преимуществами для пользователей:

1) Наличие партнерских отношений с большим количеством продавцов, банков, что позволяет пользователям сразу находить нужную продукцию или услугу и оплачивать ее;

2) Многочисленные способы оплаты товаров и услуг, в число которых включены не только банковские переводы, но и электронные деньги;

3) Оперативное поступление всей необходимой информации о приобретенной продукции, проведенных платежах.

Также данный сервис является выгодным для продавцов и банков, которые выступают партнерами портала Copayco. Так, продавцы фактически получают огромное количество покупателей, которые находят их товары и услуги непосредственно на сайте сервиса. В этом случае портал выступает дополнительной рекламной площадкой продавца, что увеличивает целевую аудиторию. Сделки с помощью Copayco осуществляются быстро и просто, поэтому результат в виде растущих продаж и прибыли не заставит себя ждать.

Банковская сфера предпринимательской деятельности также получает существенные преимущества, выраженные в возможности привлечения новых клиентов из числа пользователей сервиса Copayco. Кроме того, партнерство с Платёжным Порталом обеспечивает любой финансовой организации более активное движение средств по счетам клиентов, что подразумевает совершение большего количества банковских операций, за которые может взиматься определенная плата. Таким образом, банки также добиваются существенного роста собственного дохода, повышают собственный престиж и популярность.

Cтатья была подготовлена с использованием материалов Платёжного портала CoPAYCo.

На правах рекламы

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua