Metro Cash&Carry открыл интернет-магазин для Москвы и области
Бизнес - Бизнес в интернете
04.11.2013

ImageMetro Cash & Carry запустил в Москве мелкооптовую онлайн-площадку для торговли офисными товарами. Об этом говорится в сообщении компании.

В интернет-магазине смогут покупать только те клиенты, которые зарегистрированы в торговых центрах Metro в Москве и Московской области.

Ожидается, что данная услуга будет пользоваться спросом у небольших компаний и офисов. В интернет-магазине представлен широкий ассортимент товаров всех категорий, которые могут понадобиться в повседневной работе офиса: канцелярские товары, товары для уборки, офисного кофе-уголка, корпоративных мероприятий, а также профессиональный ассортимент (инвентарь, химия, бумажная продукция).

До конца 2013 года действует бесплатная доставка внутри МКАД при любой сумме заказа. Среди преимуществ покупок в Интернете компания называет расширенный ассортимент товаров для офиса с подробными описаниями, присутствие актуальной информации о ценах и наличии товаров, возможность возврата товаров в ближайший торговый центр METRO, специальные акции и предложения, действующие только в интернет-магазине.

 Оплатить заказ можно банковской картой (Visa, MasterCard) на сайте либо при получении наличными, или банковской картой. В ближайшее время в интернет-магазине METRO будет представлена услуга предоплаты заказа по безналичному расчёту (банковский перевод).

 В настоящее время на территории России функционируют около шестидесяти супермаркетов Metro Cash & Carry более чем в сорока городах. Metro также собирается развивать доставку продовольствия клиентам в сегменте HoReCa. Данный проект возьмёт свой старт в Москве и области. Сейчас он работает в тестовом режиме, который будет завершён в первом квартале 2014 года.

http://oborot.ru/

Читать также:

Безопасное и эффективное продвижение сайта разными типами статей - новая фишка от WebArtex

За счет чего E5.ru увеличил выручку в 5,5 раза?

Мобильная коммерция отъедает все больший кусок пирога

Интернет-торговля на триллион долларов

Интернет-торговля в США перешагнула планку 10%

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua