Как бесплатно издать свою книгу и тут же начать ее продавать в Интернете
Карьера - Дополнительный заработок
20.06.2014

ImageОсуществилась мечта никому не известных писателей-одиночек, которые так хотели бы заработать на своем писательском творчестве, но которых не ждут ни в одном издательстве.

Появился сервис, с помощью которого вы не только сможете привести ваш текст в приличный вид современной электронной книги, но и через который ваша книга может попасть сразу на прилавки крупнейших интернет-площадок по продаже этих самых электронных книг (а в перспективе - и в обычные магазины по продаже бумажных книг) - Ozon.ru, Amazon.com, Bookmate.com и Litres.ru.

Этот сервис-волшебник - Ridero.ru:  

Image

Аналогичным способом - выкладывая свою электронную в Amazon Kindle Store - молодая американская девушка

Вам нужно только зарегистрироваться, выложить свой текст, оформить его с помощью редактора в более-менее правильный вид, подобрать в конструкторе обложку, назначить свою цену - и ждать, когда эта книга появится в интернет-магазинах (хотя прежде, конечно, нужно пройти премодерацию).

Если читателям ваша книга понравится, то, возможно, ее ждет издание и в бумажном виде.

Уже несколько книг таким образом увидели свет. Как написал Ridero на своей страничке в Facebook, это совершенно разные книги:

Image

Аналогичным способом - выкладывая свою электронную в Amazon Kindle Store - молодая американская девушка Аманда Хокинг стала не только известной писательницей с целой серией книг, но и заработала за год миллион долларов на их продаже (по цене в 99 центов каждая)

Нам, конечно, не миллион долларов, а и миллиона рублей достаточно.

И для Рунета это вполне реально. Я писала три года назад об одном авторе, который смог добиться издания своих книг после того, как выложил их в Интернет

Если бы подобный сервис появился бы на свет хотя бы полугодом раньше, Юрий Елхов, автор рукописи "Бутафорская Луна", смог бы издать ее гораздо быстрее (ему не пришлось бы обращаться на Boomstarter.ru для сбора первоначальных средств (360 тысяч рублей) на ее издание (денег он так и не собрал)

И как говорят создатели сервиса Ridero.ru издание книги сегодня - это большая лотерея. Никогда заранее не знаешь, какая книга будет иметь успех, а какая нет. Поэтому можно сказать, что издательства тоже заинтересованы в подобной схеме издания книг (утром - популярность; вечером - деньги. Другими словами "сначала докажите, что вашу книгу будут читать; потом мы возьмемся ее издавать").

Так что пишите, создавайте свои книги, публикуйте - а там как удача и каким местом к вам повернется.

Вас ждут читатели, издатели и я - если добьетесь хотя бы небольшого успеха - пришлите ссылочку на свою книгу, я поделюсь вашим счастьем с народом.

http://www.homebusiness.ru/

Читать также:

Как заработать на фотографиях?

Что такое копирайтинг, или Как начать писать за деньги?

Как выбрать тематику вашего инфо-бизнеса

Персонал за бортом или что такое аутстаффинг

Заработок на кликах, заработок на просмотре рекламы

 

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua