Бизнес-идея: Автомат по продаже семечек
Бизнес - Идеи бизнеса
06.04.2015

ImageДля современного человека становиться привычным процесс приобретение товаров и услуг через вендинговые автоматы.

Такой бизнес является привлекательным для начинающих предпринимателей - он не требует больших капиталовложений. На сегодняшний день создано миллионы разнообразных торговых автоматов, среди них сложно выбрать именно тот который будет продавать востребованный продукт, не имея большое количество конкурентов поблизости.

Совсем недавно, компания UNIVENDING (Украина) разработала новый вендинговый аппарат «Стожар» для приготовления и продажи свежих жареных семечек. Да, все верно, именно этот национальный продукт теперь можно реализовывать с помощью торговых автоматов. Каждый понимает, так как в славян культура потребления семечки уже давно сформирована, то и спрос на этот продукт будет достаточно большим. Главное преимущество автомата в том, что он на глазах у покупателя индивидуально жарит его порцию под воздействием потока горячего воздуха температурой 190С, таким образом клиент получает 100% свежие и горячие семечки. Тот кто пробовал жарить их, знает разницу вкусов горячей и холодной семечки. Принимая во внимание специфику продукта, автомат выдает два стаканчика – один для порции семечек, второй для собирания шелухи во время употребления, таким путем мы нарушим стереотип «некультурного» продукта и позаботимся о сохранении чистоты в общественных местах. Семечкомат UV-2 «Стожар» создан таким образом что все процессы, необходимые для приготовления и продажи семечки полностью автоматизированы, вплоть до подачи стакана в зону выдачи готового продукта. Клиенту остается всего лишь внести необходимую сумму стоимости порции, все остальное сделает автомат!

Подходящих мест для установки таких аппаратов масса – это вокзалы, стадионы, транспортные развязки, подземные переходы, рынки, магазины, парки развлечений, пляжи и многие другие зоны отдыха.

Низкая себестоимость сырья и высокое качество готового продукта обещает быть вполне прибыльным бизнесом.

Как вам идея?

 

Читать также:

Как открыть магазин сантехники?

Организация выездной торговли овощами и фруктами

Как выбрать идею для бизнеса. Олег Тиньков

Чипсы в онлайне

Бизнес-план для чайников

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua