Что необходимо знать о краткосрочных кредитах
Банки - Кредиты
03.12.2015

ImageНаиболее распространенной формой кредитных отношений является именно краткосрочный кредит. Этот вид кредитования популярен у заемщиков, не имеющих возможности занять деньги у близких людей.

Краткосрочный кредит представляет собой ссуду, срок официального действия которой составляет двенадцать месяцев, что на практике не соответствует реальности.  Фактически данный заем в 90% случаев выдается на один - три месяца.

Наиболее распространенной формой кредитных отношений является именно краткосрочный кредитЭтот вид кредитования популярен у заемщиков, не имеющих возможности занять деньги у близких людей. Краткосрочные ссуды предлагают банки, частные лица и кредитные организации.

Такие кредиты выдаются физическим и юридическим лицам. Существуют так же микрокредиты для населения и кредитный лимит. Микрокредиты и краткосрочные кредиты получили наибольшую популярность среди физических лиц. Для предприятия они удобны тем, что на короткий срок появляется возможность увеличить оборотные средства.
Краткосрочный кредит, как и долгосрочный, может обеспечиваться залогом.

 

Кредит наличными онлайн — путь к успеху

Сейчас нередко в крупных супермаркетах и фирменных магазинах размещают рекламу с предложением купить технику и другие товары для дома в кредит наличными по Украине. Многие граждане пользуются такой услугой.

Потребительский кредит бывает обычным и экспресс. Кредитные эксперты перед принятием решения занимаются проверкой документов, чаще всего их интересует кредитная история. Испорченный рейтинг не принесет удачи клиенту. Довольно часто краткосрочные кредиты выдаются без залога, поручителей и справки о доходах. Процентная ставка таких ссуд гораздо выше.

Взять кредит наличными можно  быстро и выгодно. Главными положительными сторонами кредита наличными является выдача его без залога, без подтверждения его целевой направленности, появляется возможность выбора удобной даты оплаты, досрочная возможность его погашения без ранее начисленных процентов.

В настоящее время широко распространен кредит наличными онлайн. Такой кредит можно взять на любые цели. Это строительство и ремонт нового жилья, путешествие, обучение, приобретение современной бытовой техники взамен старой и многое другое. Заявка на кредит оформляется через сайт кредитной организации. В режиме онлайн кредитный калькулятор сделает примерные вычисления ежемесячного платежа. Компьютер будет учитывать сумму займа и его срок для вычисления комиссии за пользование кредитом. Далее сотрудники кредитной организации назначат встречу с учетом Вашего рабочего графика или личной загруженности. Вам останется только приехать в отделение и забрать деньги. 

На правах рекламы

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua