Особенности вывода валюты биткоин
Банки - Валюта
18.01.2017

ImageВ настоящее время довольно большое количество людей при осуществление различных сделок в интернете пользуется такой электронной валютой, как биткоин. Какими преимуществами и особенностями она обладает?

В настоящее время у пользователей интернета возникает много вопросов, связанных с выводом электронных денег. С появлением на просторах интернета новой цифровой валюты – биткоин – у некоторых появляются трудности с осуществлением обменных операций и выводом нужной валюты на банковскую карточку.

Биткоин – это такие же электронные средства, как и давно всем знакомые вебмани или ЯндексДеньги. Криптовалюта, как иногда именуют биткоины, имеет такое же предназначение, как и другие виртуальные деньги. С помощью нее можно производить взаиморасчеты в интернете, а также рассчитываться за товары или услуги на ресурсах, которые принимают такие деньги.

Таким же способом, как и другие электронные средства, биткоины могут быть обменяны на реальную валюту с помощью онлайн-обменников. Однако у многих пользователей такой процесс вызывает затруднения, поэтому стоит разобраться с тем, как осуществить вывод биткоин на Приват24 или карту любого другого банка.

Для того чтобы успешно провести такую операцию, как вывод цифровой валюты на Приват 24, очень важно выбрать надежный обменный пункт. Согласно проведенным подсчетам, на сегодняшний день направление биткоин и Приват 24 обслуживает около 35 платежных онлайн систем. Все они являются проверенными и надежными, работают как в ручном, так и в автоматическом режиме. Выбор логично сделать в пользу того обменного пункта, который предлагает самый выгодный курс.

Тем не менее такой показатель, как выгодный курс, не должен быть решающим, ибо имеются и другие моменты, которые важны в этом процессе. Перед принятием решения стоит рассмотреть, какие комиссионные требует этот ресурс за услуги по обмену. Некоторые платежные системы включают оплату за обмен в предлагаемый курс, поэтому здесь нужно всего лишь произвести простой арифметический расчет и выбрать наиболее выгодный для себя вариант.

На сайте обменного пункта нужно ввести запрашиваемые данные в соответствующие поля и подтвердить заявку на обмен, а также оплатить комиссионные. Как правило, такая операция длится несколько минут. В результате на счету электронного кошелька появляются деньги в валюте, которая обменивалась. После этого можно отправлять средства на Приват 24.

В некоторых случаях может понадобиться и обратная операция, а именно с Приват 24 на Bitcoin. Процедура не отличается от выше рассмотренного варианта. Она выполняется по такому же алгоритму.

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua