Качественный рулонный газон от «Магии сада» – преображение ландшафта, landshaft-design.kiev.ua
20.03.2018
ImageКак приятно пройтись босиком по изумрудной мягкой лужайке, поиграть на ней с домашним питомцем или порезвиться вместе с детьми.

Натуральный зеленый газон помимо приятных тактильных ощущений способен создать хорошую основу для дальнейшего благоустройства территории, скрыть некоторые дефекты почвы, снизить шум и резкие перепады температур. Лужайку своей мечты вы можете легко воплотить в жизнь с рулонным газоном от компании «Магия сада». Здесь можно приобрести натуральный газон собственного производства по приемлемой цене с гарантией. «Магия сада» в Киеве и области предлагает зеленое покрытие с разными характеристиками для парковых, игровых зон, спортивных площадок. Мы мастерски объединяем разные виды трав и дерновины для получения оптимальной устойчивости к неблагоприятным внешним факторам. Наши специалисты подберут для вашего ландшафта идеальное покрытие, соответствующее его назначению, кислотности, составу почвы, климатическим условиям и некоторым другим характеристикам. Получить всю интересующую информацию можно на сайте landshaft-design.kiev.ua.

Одним из преимуществ рулонного газона является простота монтажа в сравнении с выращиванием посевного газона, устойчивость к вытаптыванию, жаре и морозам. Вы получаете идеальное, равномерное, ухоженное покрытие сразу после развертывания рулона, сквозь которое не прорастает сорняк или другая ненужная трава. К тому же вам не надо ждать всходов год или более как в случае с посевным газоном. Рулонное зеленое покрытие уже успешно прошло стадию прорастания, становления в специальных условиях под пристальным наблюдением специалистов и является неприхотливым, адаптированным к климатическим условиям региона. Также данный вид газона будет удачным решением для сложного ландшафта, затененных уголков сада, укрепления откосов и склонов, с которых семена посевного газона легко вымываются дождями.

После укладки рулонный газон требует обычного ухода: полив, подкормка, аэрация, стрижка. Специалисты «Магии сада» не только реализуют рулонный газон для всех видов участков, но и дают все необходимые рекомендации для того, чтобы ваша лужайка радовала сочной, свежей зеленью в любое время года, а также оказывают услуги по уходу, восстановлению уже имеющихся газонов, установки автоматических систем полива. Обращайтесь к специалистам и фанатам своего дела – не экономьте на своем комфорте!

Источник: landshaft-design.kiev.ua
 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua