Теннисные рюкзаки
Разное - Реклама
05.07.2019
ImageТеннис — всемирно известная дисциплина пользующаяся популярностью особенно среди кинозвезд, политиков. Помимо того, что заниматься теннисом — модно, это еще и полезно для улучшения физических навыков, подтянутости, формы тела.

Кому подходит теннис:

  • Людям предпочитающим спортивный образ жизни;
  • Начинающим спортсменам;
  • Теннисистам практикующим один вид спорта и решившим сменить на другой (например, если вы занимались настольным теннисом и хотите начать профессиональные тренировки в большом);
  • Для тех, кто хочет похудеть или накачаться.

Какой купить рюкзак для тенниса?

Выбор начинается с вида тенниса, рассмотрим какой купить рюкзак для тенниса.

Большой теннис. Дисциплина совершенствующая тело. Помимо того, что ваши мышцы приходят в тонус, вы улучшаете внимательность и реакцию, развиваете навык концентрации. Рюкзаки для большого тенниса должны помещать в себя форму, ракетку и обувь. Качественный рюкзак для большого тенниса должен выдерживает вес до 7-10 кг.

Настольный теннис. При покупке учитывайте длину ракетки — 29 или 27, 26, 24, 21, 19 дюймов. Рюкзак должен быть больше на 25 см больше.

Другие требования для теннисного рюкзака:

  • Прочный материал по типу полиєстера;
  • Наличие карманов;
  • Удобная фурнитура;
  • Возможность поместить обувь и форму.

Обратите внимание на такой вид рюкзаков: туристические (не для похода), для роликов, велосипедные. Именно эти виды рюкзаков имеют большой объем и подходят для ношения различных предметов. Вы сможете брать с собой весь необходимый набор для тренировок перекус, обувь и форму.

Дальше рассмотрим рюкзаки конкретных моделей для взрослых и детей.

Рюкзак для настольного или большого тенниса

К вашему вниманию представлены модели рюкзака HEAD Kids Backpack. Универсальный дизайн: насыщенный яркий красный цвет, черные ставочки, Сеточка для ешения различных предметов — воды или снеков. В этом рюкзаке главным преимуществом является универсальность и практичность.

Для взрослых наиболее подходящей моделью есть HEAD Elite Backpack. Популярный бренд впечатляет преданных поклонников по всему миру. Рюкзак для тенниса от HEAD выдержит вес спортивного инвентаря. Материал изготовления: полиэстер. Идеально для игры в теннис или сквош. В изделии два отсека для ракеток. Дополнительный карман для обуви.

 

Желаем вам купить удобный рюкзак для тенниса в уютном интернет-магазине Киева.

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua