Что такое дизайн интерьера, зачем он нужен дизайн интерьера, зачем заказывать дизайн проект
Инвестиции - Недвижимость
27.11.2019
ImageЧто такое дизайн интерьера и зачем он нужен, зачем заказывать дизайн проект, зачем обращаться к дизайнеру

Сталкиваясь в первый раз с ремонтом, многие не понимают, что такое дизайн интерьера и зачем он нужен. А ведь не зря существует пословица: «суеверные люди запускают в новую квартиру кошку, а умные-дизайнера».

Сейчас даже многие строительные компании отказываются приступать к ремонту без дизайн проекта.

Так что такое дизайн интерьера и зачем он нужен? Что входит в это понятие?

Дизайн интерьера-это профессиональная комплексная услуга. Она включает в себя разработку концепции интерьера, выполнение визуализаций, чертежей, подбор отделочных материалов и авторское сопровождение проекта. Примеры проектов можно увидеть, перейдя по ссылке http://interior-design.com.ua/portfolio/

Профессионалы разработают дизайн интерьера помещений согласно Вашим пожеланиям, предпочтениям и потребностям. Специалист внимательно выслушает Вас, проведет замеры на месте и выполнит визуализации согласно тех.заданию. Ваша же задача-посмотреть, обсудить с друзьями и родными что Вас устраивает или не устраивает и донести это дизайнеру. Специалист внесет коррективы, чтоб получилась идеальная квартира (или дом) именно для Вас и Вашей семьи.

После этого будут разработаны чертежи-это тех.задание для строителей. Соблюдая все рекомендации дизайнера и выполняя работы согласно чертежам проекта строители смогут сделать именно тот ремонт, который Вы одобрили на этапе визуализаций.

На протяжении ремонтно-строительных работ дизайнер ведет авторское сопровождение проекта-т.е. контролирует работу строителей, корректирует, если это необходимо, вносит правки в чертежи и консультирует строителей. А также подбирает и рассчитывает отделочные материалы (плитку, обои, паркет, плинтусы и т.д.), мебель, светильники, текстиль, декор.

Нужен ли Вам дизайн интерьера или Вы сможете справиться сами, решает каждый сам для себя. Но, ведь когда нужно подстричься-человек идет в парикмахерскую. Когда что-то болит-к врачу. Обращаться к профессионалам-это логично. Обратившись к специалистам студии Vision Design (подробности на сайте http://interior-design.com.ua/) Вы получите профессиональную услугу по дизайну интерьеров. В студии работают только профессионалы (опыт работы каждого из них не менее 5 лет), способные создать идеальное пространство для жизни, индивидуально для каждого клиента. В проекте будут учтены правила эргономики, установки электрооборудования, безопасности и многие другие нюансы, необходимые для комфортного проживания.

Доверившись профессионалам, Вы сэкономите время, деньги, и, самое главное, нервы.

На правах реклами

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua