Резьба по дереву: МК на портале Складчик
Обучение - Обучение
20.05.2020
ImageИз видов резьбы по разным материалам именно резьба по дереву считается самой общедоступной. Она взята за основу работы с более твердыми материалами, например, с камнем и костью.

Что можно сделать из деревянного полотна

С помощью резьбы по дереву создаются ажурные панно, рамки для картин, люстры, хлебницы, кухонный декор, сувениры. Поскольку древесина - экологически чистый материал, из нее делают экомебель, украшенную резьбой. Сейчас эко направление приобрело популярность, поэтому люди все чаще селятся в экоотелях, посещают экорестораны, выезжают за город в экокотдежи. Во всех этих заведения в качестве декора используются предметы с элементами резьбы по дереву.

Дома гораздо приятнее иметь на кухне резную хлебницу, рельефную картину или декоративную тарелку на стене, которая будет привлекать внешне, источать едва уловимый древесный аромат и прослужит не одно десятилетие.

Резьба по дереву – неплохой навык для тех, кто хочет зарабатывать. Поскольку дерево материл натуральный, а значит, дорогой, предметами из него окружают себя небедные люди. Они стараются делать дорогие подарки, например, украшенные резьбой шкатулки и деревянные шахматы, покупать для интерьера рабочего кабинета украшенные резьбой столы, стулья, зеркала, шкафы. У резчика по дереву не будет недостатка в заказах.

Научиться резьбе по дереву можно в мастерских, но найти их не просто. Иногда приходится ехать на курсы в другой конец города, а это неудобно. В небольших населенных пунктах даже такой возможности может не быть, поэтому выходом из положения станет дистанционное обучение. Например, можно подобрать пособие, мастер-классы, инструкции, эскизы и мн. др. На базе знаний из хороших профессиональных источников не составит труда научиться резьбе по дереву дома.

Выгоды обучения резьбе по дереву с порталом Складчик

Чтобы сэкономить время, не нужно заниматься поиском подходящего контента на разных ресурсах. Гораздо быстрее зайти в раздел "Курсы обучения резьбе по дереву" https://skladchik.biz/rezba-po-derevu.62/ на сайте Складчик. Здесь уже есть подборка лучших материалов по теме. Это обучающие продукты разного формата, которые рассчитаны на обучение с нуля. Также есть контент для резчиков, которые хотят почерпнуть новые идеи, научиться новым видам резки и декорирования деревянных поверхностей. Это отличные предложения для тех, кто строит дачу, коттедж, баню и хочет сделать интерьер своими руками. Учитывая, что услуги профессионального резчика стоят дорого, есть смысл самому научиться элементарным приемам.

На портале можно делать совместные покупки, например, МК по декорированию разделочной доски сразу могут заказать 7 человек. Они сделают покупку вместе, разделят расходы поровну и каждый получит свой МК. Такой вариант выгоднее покупки обучающего контента своими силами, поэтому желающих делать покупки в складчину всегда много. Их могут совершать зарегистрированные пользователи без ограничений по количеству. Экономия достигается при каждой совместной покупке.

Image

Также на ресурсе Складчик можно продавать свой контент, например, записать видеоурок по нанесению резьбы на картинную рамку. Это станет дополнительным источником заработка, поэтому помимо экономии денег на обучении можно приобрести два новых источника заработка – умение резать по дереву и умение обучать этому других.

К преимуществам работы с порталом можно отнести его надежность и безопасность, так как каждый покупатель получает гарантию покупки качественного обучающего продукта без спама и вирусов, а покупка проводится быстро и в заранее известное время.

Источник: сайт Складчик - skladchik.biz

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua