Как правильно составить объявление о продаже автомобиля с пробегом?
Реклама
14.03.2021

Чтобы быстро и выгодно продать авто с пробегом требуется соблюсти два условия: грамотно составить предложение и найти надежный популярный авторынок Украины. В этом случае вы можете быть уверены, что вашим предложением заинтересуются реальные покупатели, и вы сможете быстро заключить сделку.

Делаем фотографии

Первое, что привлекает внимание покупателя – красивая картинка. Поэтому постарайтесь представить ваше авто в максимально выгодном свете. Перед фотосессией тщательно вымойте машину, можно отполировать кузов, тогда, даже старенький автомобиль будет смотреться, как новый.

Сфотографируйте авто в «анфас» и в «профиль». Выбирайте красивое окружение, чтобы фотография создавала позитивный настрой. Также сделайте снимки салона, панели и других элементов. Если вы упоминаете в объявлении о каких-то дефектах, их также можно сфотографировать, но подобное фото разместите в самом конце, чтобы оно не бросалось в глаза.

Дополнительно можно сделать видеообзор. Попросите кого-нибудь снять вас во время езды, записывайте свои комментарии о том, как ведет себя машина на трассе и в городе. Подобные обзоры также привлекут дополнительное внимание.

Поработайте над текстом

Нередко можно услышать, что предложение следует сделать оригинальным. Но тут важно не переусердствовать. Согласитесь, когда вы читаете объявление о продаже автомобиля бу в стихах, у вас возникает сомнение в адекватности продавца. Лучше использовать сухой перечень плюсов и минусов, чем сомнительный креатив.

В обязательном порядке следует указать следующие сведения:

  • год выпуска легкового авто;
  • стоимость (возможен ли торг);
  • пробег;
  • состояние;
  • автоматическая или механическая КПП и прочие технические параметры.

Дополнительно опишите ваши конкурентные преимущества. Например: один владелец, гаражное хранение, недавний ремонт, установка дополнительного оборудования и проч. Люди также хорошо реагируют на различные бонусы. Например, всем приятно получить второй комплект резины или солидный «остаток» страховки на автомобиль.

И еще один момент. Ответственно отнеситесь к выбору площадки. Если вы разместите объявление на ресурсе с небольшой посещаемостью или с сомнительной репутацией, то процесс продажи может затянуться до бесконечности.

На сайте ПаркДрайв https://parkdrive.ua/cars/bu/. представлен огромный выбор моделей и марок подержанных авто. Однако продавцы могут не беспокоиться, что их предложение затеряется. Благодаря тщательно продуманное и удобной системе фильтров пользователи, желающие купить машину бу, быстро находят в каталоге подходящие объявления.

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua