О нас. Деньга: ваш путь к финансовой независимости.

Мы являемся командой единомышленников, решившей поделится накопленными опытом и информацией с Вами. Выбранный нами путь – финансовая свобода, надеемся вы разделите его с нами.

Информационный ресурс Деньга создан с целью помощи широкому кругу людей достичь материального благополучия.

В частности материалы сайта помогают читателям в таких направлениях как Инвестиции, Создание собственного бизнеса, Карьерный рост, Образование.

Будем рады видеть Вас на нашем сайте. Постараемся создать максимально удобную и эффективную среду для комфортного и интересного пребывания на ресурсе.

Для того чтобы связаться с нами перейдите на страничку Контакты. Если вы хотите разместить рекламу перейдите на страничку Реклама.

Републикация материалов принадлежащих сайту Деньга приветствуется при обязательной активной гиперссылке на сайт Деньга

 
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua