Инвестиции. Коллекционирование, антиквариат, монеты, предметы искуства, кредитные союзы
Бриллианты имеют большой потенциал роста
Прочее
10.01.2012

ImageПо мнению аналитиков, цены на бриллианты продолжат свой рост в последующие четыре года. Также ожидается, что бриллианты по доходности могут превзойти золото. Растущий спрос на бриллианты в таких странах как Китай, Индия и Ближний Восток может превысить предложение, что несомненно повлияет на цены.

Продолжение...
 
Препери: чому мільйони американців готуються до всесвітніх катаклізмів?
Прочее
21.11.2011

ImageСьогодні в Америці мільйони виживальників (preppers) гарячково готуються до того, що, за їхніми побоюваннями, відбудеться в їхній країні. Великі шанси, що деякі ваші сусіди або співробітники можуть виявитися виживальниками.

Продолжение...
 
Внутри пирамиды: как мы вкладывали деньги в "МММ-2011" и выводили их
Прочее
28.10.2011

ImageМожно ли на самом деле получить до 30% доходности в месяц от вложения в "МММ-2011"? С какими проблемами столкнется желающий вывести деньги из этой "финансовой социальной сети"?

Продолжение...
 
Антиквариат
Прочее
23.09.2011

ImageС началом бархатного сезона любители отдыха премиум-класса, а также коллекционеры антиквариата устремляются ближе к морю.

Продолжение...
 
Как продать две копейки за 300 долларов?
Прочее
23.08.2011

ImageХарьковские нумизматы готовы выкладывать огромные суммы даже за современные украинские монеты

Продолжение...
 
Медные монеты растут в цене не хуже золотых
Прочее
23.03.2010

ImageОбладание небольшими финансовыми средствами вовсе не исключает игры на антикварном рынке ради поиска объектов для выгодного инвестирования в коллекционные предметы и произведения искусства.

Продолжение...
 
Коллекционирование. Увлечение, инвестирование или болезнь? Интерьвью с нумизматом.
Прочее
16.02.2010

ImageНесколько лет назад на улице Мясницкой, в двух шагах от Почтамта и Биржи стоял небольшой киоск с интригующей надписью «Собиратель». Здесь царил коллекционный азарт. А за стеклом чего только не было: и модели автомобилей, и значки, и солдатики, но главное – монеты!

Продолжение...
 
In Vino Veritas. Инвестиции в вино дают высокие прибыли
Прочее
20.01.2010

ImageСамой прибыльной инвестицией по итогам уходящих 10 лет стали вложения в вино.

Продолжение...
 
Учимся вкладывать в искусство
Прочее
11.01.2010

ImageНедвижимость в Украине все еще переоценена, золото уже слишком дорого, фондовый рынок недостаточно развит, банкам верят пока немногие. Некоторые инвесторы в такой ситуации решаются вкладываться в Искусство.

Продолжение...
 
Эксперты предлагают вкладывать деньги в раритетные автомобили
Прочее
09.09.2009

ImageСпециалисты предлагают вкладывать свои средства в редкие модели автомобилей, чем в акции, золото или произведения искусства. Свидетельством того является возросший спрос на старые автомобили на аукционах.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>

Всего 21 - 30 из 49
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua