Обучение - Самообучение, самообразование, бесплатное образование
Как развивать полушария мозга?
Самообучение
02.09.2014

ImageВот все привыкли к тому, что нужно развивать память, внимание, интеллект, тело своё совершенствовать. Но почему-то при этом мало кто обращает внимание на сам мозг, от которого развитие всего этого в большинстве случаев и зависит.

Продолжение...
 
Как улучшить память? 10 советов
Самообучение
30.07.2014

Image«У меня плохая память», — думает тот, кто не знает эффективных способов запоминать информацию. Надоели бесконечные стикеры и закладки? Мы собрали самые интересные приемы, позволяющие запомнить все.

Продолжение...
 
Зачем вести дневник.
Самообучение
18.07.2014

ImageМногие считают, что ведение дневника — это совершенно бесполезная трата времени. На самом деле, это далеко не самый плохой способ времяпрепровождения, который очень полезен как сиюминутно, так и в долгосрочной перспективе.

Продолжение...
 
Все внутри вас будет бороться с развитием
Самообучение
23.11.2013

ImageЧеловеческий разум — это чудо, и вы никогда не увидите его работу лучше, чем в тот момент, когда он сражается против очевидных свидетельств о необходимости перемен.

Продолжение...
 
Топ 24 книги о бизнесе от тех у кого действительно есть миллионны в банке
Самообучение
27.09.2013

ImageТоп 24 книги о бизнесе от тех у кого действительно есть миллионный счет в банке, заработанный не написанием книг :) Т.е. люди знают о чем пишут на своей практике.

Продолжение...
 
6 жестоких истин для милых людей
Самообучение
17.02.2013

ImageСтатья, которая выбьет у вас почву из под ног и заставит вашу голову работать.

Продолжение...
 
Научитесь управлять не временем, а собой
Самообучение
24.09.2012

ImageБольшинство людей, услышав слово «тайм-менеджмент», представляют себе бесконечные списки дел и забитый задачами календарь.

Продолжение...
 
Система управления временем Бенджамина Франклина
Самообучение
16.09.2012

ImageНа сегодняшний день в мире существует множество систем управления временем, как совсем новых, так и разработанных несколько веков назад.

Продолжение...
 
7 способов развития разума
Самообучение
26.08.2012

ImageЧтобы развивать свои навыки, совсем необязательно стричься в монахи в предгорьях Тибета или записываться на сомнительные курсы по самосовершенствованию.

Продолжение...
 
Комплекс упражнений для мозга
Самообучение
10.01.2012

ImageЧем больше человек упражняет свой мозг, тем больше нервных связей создается в нем. Интеллектуальное здоровье человека непосредственно зависит от того, в каком состоянии находится эта информационная сеть.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>

Всего 21 - 30 из 45
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua