Прочее(Бизнес)
Правила проведения SWOT-анализа
Бизнес
18.08.2015

ImageДля того, чтобы осуществить любое сегментирование рынка, необходимо изучить рыночную ситуацию со всех сторон.

Продолжение...
 
Бизнес-план для чайников
Бизнес
03.03.2015

ImageОткрыть собственное дело с каждым днем все проще, и ты наверняка об этом уже думал.

Продолжение...
 
Способы эмиграции предпринимателей в Европу! Инвестиционная деятельность
Бизнес
15.09.2014

ImageОдной из форм бизнес-эмиграции в западные страны является реализация инвестиционного проекта. Вливание капитала в экономику признается основанием выдачи вида на временное проживание.

Продолжение...
 
Облачные технологии для современного бизнеса
Бизнес
09.09.2014

ImageВ настоящее время невозможно построить грамотную и качественную бизнес-структуру без использования облачных технологий. Каждый бизнесмен, желающий открыть перспективный бизнес и избавить себя от тысячи технических проблем, прибегает к «облакам».

Продолжение...
 
Юридическая помощь при оформлении предприятий
Бизнес
02.09.2014

ImageПри оформлении частного предприятия многие предпочитают регистрацию юридического лица с одним учредителем. Это организационно-правовая форма, где учредитель частной фирмы отвечает перед кредиторами только в пределах своего взноса в уставной капитал.

Продолжение...
 
Бизнес-план. Методика составления
Бизнес
30.07.2014

ImageБизнес-план – это распространенный в рыночной экономике инструмент менеджмента, основа конкретной маркетинговой, финансовой, материально-технической, кадровой политики ведения собственного бизнеса.

Продолжение...
 
Ведите контроль рабочего времени - делайте больше за меньшее время
Бизнес
07.05.2014

ImageЧтобы успевать сделать больше за меньшее время, необходимо оптимизировать работу компании. Первый шаг к этому - контроль рабочего времени персонала. Каким образом он помогает повысить эффективность работы компании, читайте дальше в статье.

Продолжение...
 
Пособие по франчайзингу: юридические аспекты
Бизнес
28.02.2014

ImageТермин "франчайзинг" перестал резать ухо украинским предпринимателям. Все больше и больше статей в периодических изданиях и Интернете посвящено франчайзингу и его юридическим аспектам.

Продолжение...
 
Особенности франчайзинга по-украински: на что следует обратить внимание
Бизнес
28.02.2014

ImageНесмотря на недостатки правового регулирования, договор франчайзинга постепенно приобретает все большую популярность на территории Украины.

Продолжение...
 
Украинцы избавляются от бизнеса из-за политической нестабильности
Бизнес
17.02.2014

ImageПолитический и экономический кризис в стране вынуждает украинских предпринимателей активнее продавать свой бизнес. Как сообщили «Вестям» эксперты, за январь количество активов выставленных на продажу выросло на 20-30%.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 41 - 50 из 177
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua