Прочее(Бизнес)
Девять правил поведения при милицейской проверке в офисе
Бизнес
05.10.2011

ImageСотрудники милиции (ОБЭП или ОНП) всегда приходят неожиданно и ведут себя более нахраписто, чем налоговики.

Продолжение...
 
Как выбрать офис для аренды?
Бизнес
29.08.2011

ImageНа определенном этапе развития любого бизнеса вам непременно придется подумать об аренде офиса, в котором и станет проходить большая часть ваших деловых контактов.

Продолжение...
 
Контроль затрат и резервы их снижения
Бизнес
29.08.2011

ImageСнижение себестоимости продукции — одно из условий повышения конкурентоспособности товаров, средство увеличения объема производства при неизменной стоимости материальных и трудовых ресурсов.

Продолжение...
 
Управленческий учет по долговым обязательствам в книгах по экономике
Бизнес
16.08.2011

ImageКомпания и держатели долговых ценных бумаг могут с самого начала планировать публичную продажу долговых обязательств

Продолжение...
 
Как стартапу не умереть. Пол Грэм. How Not to Die.
Бизнес
26.07.2011

ImageНесколько дней назад в беседе с журналистом я сказал что мы ожидаем успеха у трети компаний, в которые вкладываемся. На самом деле я был консервативен. Я надеюсь что это как минимум половина.

Продолжение...
 
Экспресс-анализ бухгалтерской отчетности
Бизнес
26.05.2011

ImageМногие считают, что анализ баланса — скучная и сухая работа; что разобраться в балансе так же трудно, как найти без компаса дорогу в глухом лесу.

Продолжение...
 
Это сладкое слово IPO
Бизнес
21.04.2011

ImageВсе больше компаний заявляют о своих планах провести в 2011 году публичное размещение акций. В США и Китае это социальные сети и крупные ритейлеры, в России - добывающие компании, а в Украине интерес к IPO проявляют агрокомпании и нефтянка.

Продолжение...
 
Использование оффшорных компаний
Бизнес
19.04.2011

ImageПочему современные бизнесмены выбирают ведение бизнеса за границами родного государства? Причина очевидна – для того, чтобы свести госконтроль к минимуму. На территории бывшего СССР, в странах, где бизнесменов «душат» налогами, ведение бизнеса – достаточно неблагодарное дело!

Продолжение...
 
5 важнейших советов начинающим предпренимателям от от Гая Кавасаки
Бизнес
19.04.2011

ImageВсегда интересно услышать советы не от экономистов-теоретиков, а от практикующих бизнесменов, таких как Гай Кавасаки:

Продолжение...
 
Сетевой бизнес
Бизнес
06.12.2010

ImageИспользуя специальную рассылку, продавец предоставляет своим клиентам (подписчикам) нее подпишутся на ее рассылку. Эта категория людей и является потенциальными клиентами.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 81 - 90 из 177
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua