Прочее
Розыгрыши и шутки 1 апреля
31.03.2009

ImageКак показывают соцопросы, более 70% людей собираются разыграть кого-либо из своих знакомых.

Продолжение...
 
Самые знаменитые "утки".
31.03.2009
ImageУрожай спагетти в Швейцарии (01.04.57)
Продолжение...
 
Либо ты напролом мчишься к своей мечте, либо ты её не достигнешь никогда.
25.03.2009

ImageЧто значит мчаться напролом? Бывают моменты, когда все друзья отговаривают от опасных затей, вся родня и близкие люди приводят тысячи аргументов почему ЭТОГО делать не стоит. Но если ЭТОГО не сделать, то мечта никогда не будет достигнута. Какой смысл в безопасной жизни, если нет движения к мечте?

Продолжение...
 
Пять видов финансового IQ
21.03.2009

ImageСуществует пять основных видов финансового IQ:

Продолжение...
 
Ломбарды, барахолки и товары б/у снова на подъёме
23.02.2009

ImageКризис меняет отношение украинцев к подержанным вещам: бизнес ломбардов, барахолок и сайтов по торговле "бэушными" товарами.

Продолжение...
 
Самые распространенные в мире схемы мошенничества
11.02.2009

ImageКризисное время - традиционный период "расцвета" деятельности аферистов. Мошенники пользуются отчаянием людей и их стремлением заработать любыми способами

Продолжение...
 
Мои мысли мои скакуны!
16.01.2009

ImageСейчас я вам постараюсь доказать теорему «Наша мысль материальна». Меня радует тот факт, что многие капитаны эту теорему для себя уже доказали. И все же не лишним будет еще раз удостовериться в правильности своих убеждений. А те, кто только-только начинает знакомиться и постигать эту занимательную науку, слушайте внимательно.

Продолжение...
 
Финансовый юмор. Выпуск 4. Почему дорожает жилье.
10.12.2008

ImageЯ Вам сейчас очень просто объясню, почему дома подорожали к зарплате -бензин тут ни при чем. Допустим, мы - я, Вы и Хроноскопист летели на самолете через Тихий океан.

Продолжение...
 
Десятка самых невероятных ставок
08.12.2008

ImageМиллионы людей любят азарт, однако с теорией вероятности трудно поспорить и практически невозможно выиграть по ставке, вероятность успеха которой стремится к нулю. И все же в истории есть совершенно невообразимые случаи, когда счастливчикам удавалось выиграть огромные деньги, обхитрив законы математики.

Продолжение...
 
Пять способов пережить кризис
04.12.2008

ImageЛюбой кризис - это часть экономического цикла, и рано или поздно все вернется на круги своя. Понимание этого не слишком облегчает жизнь - ведь выживать приходится здесь и сейчас...

Продолжение...
 
Финансовый юмор. Выпуск 3. Кризис.
14.11.2008

ImageАналитик трейдеру: - Помнишь, я три месяца назад тебе говорил, что ситуация на фондовом рынке - "хуже просто не бывает"? Так вот, тогда все было просто замечательно.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 100 - 110 из 144
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua