Банки. НБУ, собственники, услуги банков, ФРС
Особенности сертификации сейфов согласно стандарту ГОСТ Р 50862-2005 и др.
Банки
27.06.2013

ImageСовременному потребителю, чтобы оценить качество банковских сейфов, необходимо быть полностью уверенным в соответствии заявленных характеристик действительности. Качественные параметры этих товаров должен подтверждать специальный документ – сертификат, предоставляющий подробную информацию об их свойствах и характеристиках.

Продолжение...
 
Банковская система Швейцарии
Банки
16.02.2013

ImageШвейцария - это одна из богатейших стран мира и один из важнейших банковских и финансовых центров мира (Цюрих — третий после Нью-Йорка и Лондона мировой валютный рынок).

Продолжение...
 
Банковская система Люксембурга
Банки
23.01.2013

ImageБанковская система Люксембурга является крупным сектором экономики страны. Контроль и регулирование банковской системы возложено на Центральный банк Люксембурга и Комиссию по надзору за финансовым сектором.

Продолжение...
 
Облигации старейшего банка в мире стали "мусором"
Банки
22.10.2012

ImageАгентство Moody's снизило рейтинг итальянского банка Monte dei Paschi di Siena (BMPS) на две ступени до спекулятивного уровня Baaa3

Продолжение...
 
"Тинькофф Кредитные Системы" назван лучшим интернет-банком России
Банки
05.08.2012

ImageВ 13-й раз резюмируя итоги по интернет-банкингу, международный ежемесячный финансовый журнал Global Finance определил победителей первого раунда в номинации "Лучшие в мире интернет-банки".

Продолжение...
 
Сведбанк продал розничный портфель Дельта Банку
Банки
30.05.2012

ImageАО Сведбанк осуществил продажу текущего розничного портфеля АО Дельта Банк. Сделка стала одним из шагов в рамках реализации цели Сведбанка выйти из розничного сегмента и сфокусироваться исключительно на корпоративных клиентах.Сумму сделки банк не называет

Продолжение...
 
Преимущества использования услуг банка в торговле на Форексе
Банки
07.02.2012

ImageТорговля на рынке Форекс чаще всего предполагает использование чьих-то средств.

Продолжение...
 
Подробности ограбления банка в Донецке: охранник знал убийц в лицо
Банки
10.01.2012

ImageГлава МВД Виталий Захарченко прокомментировал расследование громкого дела.

Продолжение...
 
Красный ноябрь
Банки
26.12.2011

ImageНедавно регулятор обнародовал итоги деятельности банковского сектора в ноябре. К сожалению, статистика подтвердила самые худшие опасения и оценки участников рынка, которые БИЗНЕС приводил в предыдущих материалах, - почти все показатели рынка обвалились.

Продолжение...
 
Как один русский разорил два прибалтийских банка
Банки
28.11.2011

ImageЗа последние несколько дней на финансовый сектор Прибалтики обрушились потрясения, каких не было со времен рыночных реформ начала 90-х гг.

Продолжение...
 
Банкиры пожурили Нацбанк
Банки
17.11.2011

ImageВчера крупные игроки финансового рынка на открытых дебатах с представителями Нацбанка раскритиковали его попытку монополизировать рынок безналичных платежей.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 45 - 55 из 162
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua