Банки. НБУ, собственники, услуги банков, ФРС
Как, почему и благодаря кому обанкротился Укрпромбанк
Банки
09.04.2010
ImageУкрпромбанк наряду с Надра Банком — самые проблемные финструктуры в отечественной банковской системе. Впрочем, в отличие от Надра Банка судьба Укрпромбанка уже практически решена. Финучреждение ликвидируют, хотя Родовид Банк сейчас пытается оспорить это решение в суде.
Продолжение...
 
Правила выбора обслуживающего банка
Банки
22.03.2010

ImageПредставляем вниманию читателей статью о выборе обслуживающего банка для предпринимателей и юридических лиц. Статья написана для России, но, так как в ней рассматриваются общие вопросы, материал будет интересен и украинским бизнесменам и руководителям. Интересны рекомендации будут и простым людям, тщательно подходящим к выбору банка.

Продолжение...
 
Банки - кто из них переживёт 2010 год?
Банки
16.02.2010

Image2009 год был едва ли не самым сложным для банков за весь период независимости Украины. Отток депозитов, проблемы с возвратом кредитов, "усыхание" внешних источников финансирования - все это посадило отечественную банковскую систему на жесткую диету.

Продолжение...
 
Как перевести деньги за рубеж
Банки
13.02.2010

ImageКупить понравившуюся новинку в интернет-магазине, забронировать номер в отеле, заплатить за дешевый авиабилет -- все эти действия сопровождаются платежами через границу. "Деньги" выяснили, как дешевле и безопаснее всего перевести деньги на зарубежный счет продавца и как обезопасить себя от случайностей и мошенников.

Продолжение...
 
Кто сменит неэффективных собственников украинских банков
Банки
10.02.2010

ImageПрошедший год полностью изменил лицо банковской системы. Пойдет ли смена собственников на пользу финансовой системе страны и сумеет ли государство справиться с проблемами своих банковских подданных?

Продолжение...
 
Что такое мобильный банкинг?
Банки
09.02.2010

ImageС помощью мобильного телефона уже можно не только контролировать состояние своего счета, но и, например, перевести деньги с карты на карту. А компьютер, подключенный к Интернету, и вовсе творит чудеса: начиная с оплаты коммунальных платежей и заканчивая погашением кредита.

Продолжение...
 
Что будет с проблемными банками в 2010?!
Банки
04.02.2010

ImageВ январе 2010 года сразу в нескольких банках закончился мораторий на удовлетворение требований кредиторов. Поговаривают и о том, что близится час расплаты для банка "Надра". "Деньги" выяснили, какие из "проблемных" банков начнут, наконец, возвращать деньги, кого ликвидируют, а кому продлят право не рассчитываться с вкладчиками.

Продолжение...
 
Центробанки начинают терять независимость
Банки
13.01.2010

ImageНе только в Украине правительство и центральный банк не могут найти общий язык. Кризис лишает центробанки независимости – политики начинают вмешиваться в их работу. Эксперты предупреждают, что подобные проблемы могут возникнуть и у ФРС, и у ЕЦБ.

Продолжение...
 
Рекапитализация: Кому нужны ручные госбанки?
Банки
05.01.2010

ImageВот уже больше года «ЗН» отслеживает в своих публикациях процесс рекапитализации проблемных финансовых учреждений. Важность этой проблемы подчеркивает и сама цена вопроса - 44 млрд. грн., предусмотренных в бюджете-2009 на эти нужды.

Продолжение...
 
Что происходит с банками
Банки
30.12.2009

ImageКризисный 2009-й подходит к концу. И его итоги для банковской системы оказались совсем не такими ужасными, как нам обещали. Большинство банков продолжают работать в нормальном режиме -- проводят платежи и в полном объеме рассчитываются с вкладчиками, а некоторые даже возобновили кредитование. "Деньги" выяснили, что ждет банки и их клиентов до конца 2009 года и в первые месяцы нового года.

Продолжение...
 
Банкиры ополчились против Укргазбанка
Банки
23.11.2009

ImageТри крупнейших украинских финучреждения — Райффайзен Банк Аваль, ОТП и «Форум» — готовятся подать в суд на национализированный Укргазбанк

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 67 - 77 из 162
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua