Налоги на Украине. Виды, бухгалтерский учет, НДС, на прибыль, подоходный, единый
7 новинок Налогового кодекса, вступивших в силу с 1 января
Налоги
14.01.2014

ImageВ Украине с 1 января 2014 года вступили в силу изменения в Налоговый кодекс Украины.

Продолжение...
 
В 2014 году украинскому бизнесу пообещали налоговый рай
Налоги
30.10.2013

ImageВ Кабмине уже обещают, что Украина улучшит свои позиции за счет налоговой сферы

Продолжение...
 
1С 8.2: удаляем ненужные данные правильно
Налоги
23.10.2013

ImageКак и при работе с любым типом приложений, в программных продуктах «1С» пользователь может столкнуться с ситуацией, когда часть рабочей информации (документов, справочников и т. д.) оказывается ненужной и ее следует удалить.

Продолжение...
 
Осенью мир ждет битва за налоги
Налоги
31.07.2013

ImageКрупные промышленные страны хотят, чтобы крупные концерны платили налоги там, где они больше зарабатывают, а не в оффшорных зонах. Соответствующий план действий уже составлен, дело – за политиками.

Продолжение...
 
14 самых забавных налогов в США
Налоги
16.02.2013

ImageПока законодатели в штате Иллинойс обсуждают законопроект о введении налога на кроссовки , в других штатах жители уже платят не совсем стандартные налоги. Издание The Huffington Post собрало 14 наиболее забавных налогов в США.

Продолжение...
 
Выбор деловых людей: ИП или ООО?
Налоги
13.11.2012

ImageЖелание перевести бизнес на более высокий уровень предполагает его государственную регистрацию.

Продолжение...
 
Единый налог-2012: как платить предпринимателям-упрощенцам
Налоги
06.01.2012

ImageИзменения в Налоговый кодекс Украины значительно влияют на работу предпринимателей, выбравших упрощенную систему налогообложения.

Продолжение...
 
Упрощенцы по-новому
Налоги
16.12.2011

Image18 ноября Президентом был подписан закон, определяющий новую систему упрощенного налогообложения. Стоит заметить, что данный закон в корне поменял старую “упрощенку” и теперь предпринимателям придется играть по новым правилам

Продолжение...
 
Уроки привлечения инвестиций от Швейцарии
Налоги
04.02.2010

ImageБлагодаря низким налогам Швейцария привычно выигрывает в борьбе за привлечение в свою юрисдикцию крупного транснационального бизнеса. Между тем, борьба идет не только на международном уровне, но и внутри страны.

Продолжение...
 
Выбираем оптимальную систему налогообложения
Налоги
23.11.2009

ImageПридумать, на чем делать деньги, и реализовать задуманное -- это только полдела. Налоги и отчеты -- вот тот камень, о который спотыкались даже самые удачливые предприниматели. "Деньги" выяснили, как выбрать оптимальную систему налогообложения, чтобы сэкономить время и деньги.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>

Всего 11 - 20 из 50
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua