Основы инвестирования, налогообложение, риски. Как и во что инвестировать? Прогнозы, аналитика, сравнение инвестиционных инструментов.
Куда вкладывать деньги во время кризиса?
Основы
25.12.2008

ImageМы постарались разобраться, куда во время кризиса стоит вкладывать деньги, в зависимости от ваших потребностей.

Продолжение...
 
Лицензирование инвестиций за рубеж
Основы
10.09.2008

ImageНацбанк упростил процедуру получения лицензий на инвестирование за рубеж. Теперь добиться разрешения можно за 25 дней и при минимуме документов. Однако, как выяснили "Деньги", процедура покупки зарубежных акций практически не изменилась и по-прежнему неудобна для частных инвесторов.

Продолжение...
 
10 поучительных случаев, обогативших инвесторов
Основы
05.08.2008

ImageКаждый инвестор мечтает об этом - купить акции дешево, а продать дорого и таким образом обогатиться. Ниже следуют в изложении Times Money 10 подобных славных эпизодов

Продолжение...
 
"Женские секреты" инвестиций Баффета
Основы
20.05.2008

ImageЧасто, когда кто-то произносит фразу “по-женски”, или “как женщина”, в отношении кого-либо, а в особенности мужчин, то в памяти всплывает негативная окраска такой характеристики. Высказывающийся словно желает подчеркнуть некую неуравновешенность, а то и легкомысленность характеризуемого.

Продолжение...
 
Налоговый кредит по ипотечному жилищному кредитованию
Основы
04.05.2008

ImageСт.5 Закона Украины "О налоге с доходов физических лиц" № 889-ІV от 22.05.2003 г. (далее – Закон № 889-ІV) предусмотрено право налогоплательщика на налоговый кредит, то есть право уменьшать сумму общего годового налогооблагаемого дохода такого налогоплательщика, полученного по результатам отчетного года на затраты, понесенные в связи с приобретением товаров (работ, услуг) у резидентов – физических или юридических лиц на протяжении отчетного года.

Продолжение...
 
Составьте себе сами выгодный инвестиционный портфель
Основы
22.04.2008

ImageКак самостоятельно составить инвестиционный портфель с доходностью 100% годовых. Практика показывает: составить план инвестиций, приносящий доход, можно и без помощи консультантов.

Продолжение...
 
Как сохранить деньги
Основы
19.04.2008

ImageПроблема сохранения денег актуальна для всех независимо от уровня доходов. Поэтому рано или поздно встает вопрос, как именно хранить свои сбережения и получать от них максимальный доход.

Продолжение...
 
Консерватизм
Основы
18.04.2008

ImageВ жизни любого здравомыслящего человека рано или поздно наступает время, когда ему необходимо решить как минимум одну из двух финансовых задач: сохранить или преумножить свой капитал. Во всем мире для этого используются три самые популярные группы инвестиционных инструментов: банковские депозиты, облигации и акции.

Продолжение...
 
Справочник инвестора
Основы
17.04.2008

Image Статья освещает основные понятия инвестирования. Методы, институты, анализ, риски инвестирования.

Продолжение...
 
Три основных риска частного инвестора
Основы
16.04.2008
ImageТри основных риска частного инвестора
Продолжение...
 
70% населения Украины хранят свои сбережения в наличных. 19% - на депозитах и лишь 1% инвестирует
Основы
10.04.2008

Image70% населения Украины продолжает хранить свои сбережения в наличных. 19% - пользуются услугами банковских депозитов и всего лишь по 1,2 и 1 процентах приходится на тех, кто инвестирует деньги в ценные бумаги и в институты совместного инвестирования – инвестиционные фонды.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>

Всего 23 - 33 из 47
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua