Где и как искать работу. Карьера, смена работы, резюме, собеседование, увольнение
Иммиграция в Польшу
Смена работы
24.10.2016

ImageС того момента, как Польша присоединилась к Евросоюзу, количество желающих переехать в эту страну резко увеличилось.

Продолжение...
 
Почему украинские безработные массово идут в армию: анализ
Смена работы
08.04.2016
ImageАрмия и сельское хозяйство — две сравнительно нормально оплачиваемые отрасли на Украине, в других отраслях денег нет
Продолжение...
 
Как искать работу в кризис
Смена работы
02.06.2015

ImageВсе знают, что сложная экономическая ситуация в стране обязательно приводит к массовым сокращениям работников. Но каждый надеется, что его лично это не коснется.

Продолжение...
 
7 вещей, которые понравятся рекрутеру в вашем резюме
Смена работы
16.12.2014

ImageЧто важно для HR-менеджера в вашем резюме, что заставит его пригласить вас на собеседование, а какая информация лишняя, и чего соискателям вообще желательно избегать.

Продолжение...
 
12 советов, что делать в первые недели на новой работе
Смена работы
16.12.2014

ImageСколько вам требуется времени, чтобы освоиться на новом месте? Эти 12 советов помогут быстрее влиться в команду и добиться первых результатов.

Продолжение...
 
Государственных служащих в Украине будут и дальше сокращать, но сколько - пока не известно
Смена работы
02.12.2014

ImageКоличество государственных служащих в Украине будет уменьшаться, но в то же время их заработную плату увеличат до конкурентного уровня.

Продолжение...
 
Почему умным сложнее найти работу
Смена работы
28.07.2014

ImageЕсли вы причисляете себя к умным людям, то рискуете искать работу дольше и зарабатывать денег меньше, чем человек без замашек на высокий интеллект. Этому есть пять причин.

Продолжение...
 
Как найти работу на производстве
Смена работы
10.06.2014

ImageСоискателям, которых интересует работа на производстве, важно знать тенденции на рынке труда Украины, характерные для этой сферы. В 2013 году наибольшее количество предложений размещалось в машиностроительной, металлургической и автопромышленной отраслях.

Продолжение...
 
Главная проблема вашего резюме - бесцельная цель
Смена работы
31.01.2014

ImageПрактически в каждом резюме указана цель. И первая проблема, за которую «цепляется» взгляд рекрутера, - цель резюме.

Продолжение...
 
В какой лжи вас подозревают работодатели
Смена работы
20.01.2014

ImageВы всегда честны на собеседовании и в резюме? Большинство работодателей думает, что нет.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > В конец >>

Всего 11 - 20 из 85
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua