Где и как искать работу. Карьера, смена работы, резюме, собеседование, увольнение
Как определить надежность компании?
Смена работы
04.02.2010

ImageДля любого кандидата, который хочет найти достойную работу, одними из немаловажных вопросов является следующие: Как определить надежность и стабильность компании? А стоит ли трудоустраиваться в эту компанию?

Продолжение...
 
Более половины сотрудников компаний планируют сменить работу
Смена работы
09.12.2009

ImageСтремление развиваться профессионально, потеря интереса, желание получать большую зарплату и, даже, страх увольнения, как правило, подталкивают к решению искать новое место работы. HeadHunter (hh.ua) выяснил, планируют ли сотрудники украинских компаний менять место работы и почему.

Продолжение...
 
Ищем работу летом
Смена работы
25.07.2009

ImageНа дворе лето – пора отпусков, а на рынке труда сезонное затишье. Желающие сменить место работы, как правило, предпочитают хорошенько отдохнуть перед активным поиском новых вакансий и откладывают все хлопоты до сентября. А компании в то же время нуждаются в новых сотрудниках, как и в любое другое время года.

Продолжение...
 
Как правильно врать в резюме
Смена работы
01.06.2009

ImageПо статистике более половины соискателей допускают в резюме некоторые неточности, для того чтобы представить свою карьеру более гладкой, нежели она была на самом деле. Разумно ли это, и как далеко можно заходить во лжи? Вдруг именно обман помешает вам найти работу?

Продолжение...
 
Выпускники и кризис
Смена работы
28.05.2009

ImageВ этом году сложилась уникальная ситуация с выпускниками на рынке труда. Многие эксперты полагают, что, впервые за 8-9 лет, они фактически полностью невостребованные работодателями.

Продолжение...
 
Каких специалистов искали работодатели в первом квартале 2009 г
Смена работы
12.04.2009

ImageСамыми востребованными в первом квартале 2009 года стали специалисты сферы "Продажи", "Информационные технологии" и Бухгалтерия. Об этом сообщает компания по трудоустройству HeadHunter.

Продолжение...
 
С вещами на выход
Смена работы
10.04.2009

ImageНесмотря на вполне приемлемую официальную статистику, отечественный рынок труда продолжает катиться в пропасть. Так и не дождавшись обещанного оптимистами "дна" кризиса, предприятия опять принялись чистить штатные расписания.

Продолжение...
 
Успешные стратегии поиска работы во время кризиса
Смена работы
27.03.2009

Image"Поиск лучшей работы и лучшей женщины не стоит прекращать никогда", гласит народная мудрость. Кризис -- самое время ей последовать. Особенно если с худшей работой уже пришлось распрощаться. Но как действовать, чтобы найти работу именно сейчас, когда ее ищут все? "Деньги" готовы предложить три успешные стратегии.

Продолжение...
 
Вторая попытка
Смена работы
08.03.2009

ImageВы прошли череду собеседований, но места не получили. Через два-три месяца вы снова видите объявление о той же вакансии, и она по-прежнему вас интересует. Стоит ли повторно стучаться в закрывшиеся когда-то двери?

Продолжение...
 
Как вести себя в кадровом агентстве
Смена работы
10.02.2009

ImageВсе рекомендации относятся не только к кадровому агентству, но и к прохождению любого собеседования вообще. В первую очередь вы должны быть уверены в себе, спокойны и позитивно настроены. Если перед собеседованием вас охватывает мандраж, непонятный страх нужно разобраться почему он возникает.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > В конец >>

Всего 51 - 60 из 85
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua