Где и как искать работу. Карьера, смена работы, резюме, собеседование, увольнение
Как правильно уволиться с работы
Смена работы
19.12.2007
Image Уйти по-английски, не прощаясь, расстаться друзьями, хлопнуть дверью или с ослепительной улыбкой изящно раскланяться, сделав коллегам ручкой, – какой бы способ расставания с компанией вы ни выбрали, избежать конфликта не просто.
Продолжение...
 
Заключать или нет трудовой контракт?
Смена работы
14.12.2007
ImageО заключении трудовых договоров "Деньги" уже писали. Теперь же мы решили подробнее рассмотреть трудовой контракт как отдельный вид трудового договора.
Продолжение...
 
Если вы часто меняете работу
Смена работы
13.12.2007

ImageМоя трудовая книжка пестрит разными местами работы. Вместе с компаниями менялись и должности, и специальности. Я занимался и маркетингом, и менеджментом.

Продолжение...
 
Как вести себя на собеседовании
Смена работы
12.12.2007
ImageАндрей, молодой, но подающий надежды маркетолог, не раз сталкивался с одной и той же ситуацией: стоило ему оказаться на собеседовании, как профессионализм и здравый смысл уступали место всевозможным страхам и комплексам.
Продолжение...
 
Что делать, если на работе вы пришлись не ко двору?
Смена работы
03.09.2007
ImageЛюбой работодатель смирится с персональной неадекватностью хорошего работника. "Звезде" продаж или гениальному программисту простят бытовое хамство или странности в поведении. Но ведь бывает и другая форма неадекватности - когда человек просто не соответствует занимаемой должности.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > В конец >>

Всего 81 - 85 из 85
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua