Идеи создания нового бизнеса, бизнес-планы, Анализ, проработка, бизнес старт. Перспективные индустрии и направления
Промышленный туризм - это всегда выгодно!
Идеи бизнеса
30.06.2014

Image Туристическая отрасль подразумевает не только путешествия ради своего удовольствия. В путь люди могут отправляться за здоровьем, но особняком стоит промышленный туризм. Именно на него делают ставки многие турфирмы.

Продолжение...
 
Бизнес идея - декупаж интерьера
Идеи бизнеса
28.02.2014

ImageДекупаж является одной из дизайнерских техник по преображению интерьера.

Продолжение...
 
Пять бизнес-идей для торговли плодоовощной продукцией: спасаем скоропортящийся товар от списания
Идеи бизнеса
01.02.2014

ImageProsto списание до 40% товара – дамоклов меч, нависающий над торговлей овощами, плодами и ягодами, зеленью и даже сухофруктами – особенно в зимние температурные минимумы и летние температурные максимумы.

Продолжение...
 
Свежие бизнес-идеи нового, 2014 года
Идеи бизнеса
17.01.2014

ImageКаждый из нас, современных граждан, мечтает о том, чтобы иметь возможность зарабатывать как можно больше. Достичь этого проще всего – открыв собственное дело. Однако чтобы новый бизнес был действительно успешным, для его создания жизненно необходима...

Продолжение...
 
Доставка грузов
Идеи бизнеса
27.12.2013

ImageВ настоящее время все чаще люди занимаются грузоперевозками по Европе. Это достаточно прибыльный и современный вид бизнеса.

Продолжение...
 
Переработка вторсырья из пластмасс.
Идеи бизнеса
11.12.2013

ImageНа всех предприятиях торговли (на рынках, в магазинах, кафе и так далее) используются продукты в упаковках, которые потом идут в отходы (пластиковые бутылки, ящики, макулатура и так далее).

Продолжение...
 
Как открыть мини-отель
Идеи бизнеса
26.10.2013

ImageВы решили открыть мини-отель? Это хорошая идея, поскольку гостиничный бизнес приносит довольно большие деньги своим владельцам. На что стоит обратить внимание при открытии мини-отеля?

Продолжение...
 
Как заработать на хобби
Идеи бизнеса
26.09.2013

ImageВ первую очередь — это знания о предмете своего увлечения. Каждый день ваша информационная копилка пополняется, однако большинству полученная информация обогащает только личный опыт. А почему бы новые знания не продать дальше?

Продолжение...
 
Необычные виды фермерства в Украине: вместо картошки - крокодилы и бабочки
Идеи бизнеса
14.09.2013

ImageВсе привыкли, что основной сельскохозяйственный ресурс нашей страны — это пшеница, картошка и сахар (свекла). Но современные украинские фермеры бросают вызов традициям и, насмотревшись на западных коллег, устраивают крокодиловые, страусиные и бабочковые фермы.

Продолжение...
 
Где взять идею бизнеса? Советы Джеффри Фокса
Идеи бизнеса
13.09.2013

ImageНебольшой отрывок из книги Джеффри Фокса по поводу того, как увеличить доход от малого бизнеса. Называется она «Как делать большие деньги в малом бизнесе». К сожалению, найти ее в продаже уже нельзя. Но вот вам занятный отрывок о том, где брать идеи для бизнеса.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 21 - 30 из 163
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua