Идеи создания нового бизнеса, бизнес-планы, Анализ, проработка, бизнес старт. Перспективные индустрии и направления
Бизнес на смерти
Идеи бизнеса
25.02.2010

ImageВсех нас рано или поздно ждет смерть. И как бы цинично это не звучало, на этом можно построить бизнес. Оставим в стороне банальщину вроде ритуальных услуг, изготовления гробов, памятников и венков, и подыщем оригинальные идеи бизнеса связанного с смертью.

Продолжение...
 
Экскурсии по местам съемок Lost
Идеи бизнеса
14.02.2010

Image2 февраля на американском канале ABC состоялся показ первой серии шестого (и, как уверяют создатели, последнего) сезона сериала «Lost». У нас он выходит под названием «Остаться в живых» или "Загублені" на украинском телевиденьи. По каким-то причинам данный сериал сумел стать культовым и обрести фанатов во всем мире.

Продолжение...
 
И еще несколько оригинальных идей отелей
Идеи бизнеса
09.02.2010

ImageНа сайте Деньга уже публиковалось несколько идей отельного бизнеса, ссылки вы можете найти в конце статьи. И мы снова предлагаем вашему вниманию оригинальные и необычные варианты гостиниц.

Продолжение...
 
Как рождаются бизнес-идеи?
Идеи бизнеса
19.01.2010

ImageForbes спросил пятерых ярких предпринимателей, при каких обстоятельствах им приходят в голову лучшие идеи.

Продолжение...
 
Апциклинг-бизнес. Переработка старых товаров в новые.
Идеи бизнеса
13.01.2010

ImageПохоже «зеленый» или экологичный бизнес становится главным трендом нового тысячелетия. В мире появляется все больше компаний, которые занимаются переработкой старых товаров и производством на их базе новых.

Продолжение...
 
Кризисные сундучки с секретом
Идеи бизнеса
09.01.2010

ImageУже несколько лет подряд в японских магазинах продаются так называемые Fukubukuro (сундучки с секретом), которые ритейлеры наполняют различными качественными товарами и продают со скидкой.

Продолжение...
 
Бизнес на оленьей моче
Идеи бизнеса
12.12.2009

ImageЭто кролик, как известно, немножко ценного меха и какие-то два-три килограмма легко усваиваемого мяса. От оленя проку куда больше, да и трофей весомый. Вот и охотятся на рогатых в Америке весьма активно – по статистике в США 17 миллионов охотников.

Продолжение...
 
Гусь свинье — не замена. Гусиная репродукторная ферма за $80-120 тыс.
Идеи бизнеса
27.11.2009

ImageВ настоящее время отечественные предприниматели активно занимаются развитием нетрадиционных для Украины видов аграрного бизнеса, например, гусеводством, которое в советские времена находилось в загоне.

Продолжение...
 
Консультации по выживанию в тюрьме
Идеи бизнеса
02.11.2009

ImageХотите верьте, хотите нет, но речь пойдет о компании, которая предлагает консультационную помощь служащим банков или фондовых бирж, которые попали в очень затруднительное положение, или проще говоря, которые обвиняются в преступлении, и им грозит тюрьма.

Продолжение...
 
Продаем шотландские килты
Идеи бизнеса
12.10.2009

ImageСтивен Вилегас предприниматель из Сиэтла, который начал свой бизнес с простого желания заиметь килт. Как казалось купить килт не так просто - они не продаются в магазинах массового спроса. И Стивен решил сшить его самостоятельно.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 61 - 70 из 163
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua