Инвестиции: Ценные бумаги, Недвижимость, Земля, ПИФ, Золото, НПФ, прочее
Первый мировой кризис
Ценные Бумаги
02.10.2007
ImageНачало очередного мощного экономического кризиса специалисты прогнозируют к 2007-2008 гг. Сейчас ведутся расчеты, что же именно потеряет мир и сколько. В Америке предсказывают разорение нефтяных рынков, в Евразии – полное поражение доллара. История мировых экономических катаклизмов свидетельствует, что ни точно предсказать их, ни тем более избежать не представляется возможным.
Продолжение...
 
Аренда жилья выгоднее покупки
Недвижимость
02.10.2007
ImageУкраинцы всё чаще перенимают европейскую традицию - жить в съемных квартирах. Это вдвое дешевле, чем платить по ипотечному кредиту. А от выселения грамотные квартиросъемщики защищаются договорами аренды, выводя этот бизнес из тени.
Продолжение...
 
Крупный американский инвестор об условиях прихода крупных инвестиций на фондовый рынок России.
Ценные Бумаги
01.10.2007
ImageРечь г-на Роланда Махольда 2 августа 1997г., актуальная и поныне. И для Украины.

Продолжение...
 
1% в поле воин
Ценные Бумаги
27.09.2007
ImageМиноритарный акционер, владеющий 1% акций, диктует свою волю британскому HSBC - одному из крупнейших в мире банков. От одного упоминания имени этого человека вздрагивает президент Франции Николя Саркози.
Продолжение...
 
Пентхаус на самой большой высоте обойдется в 40 млн. долларов
Недвижимость
27.09.2007

ImageСоздатели "небоскреба-сверла" Chicago Spire, который по окончании строительства в 2011 году станет самым высоким зданием США, объявили расценки на помещения, пишет издание The Chicago Business. Стоимость квадратного метра в небоскребе в среднем будет ниже 21500 долларов, а пентхаус обойдется покупателю в 40 миллионов долларов.

Продолжение...
 
За 101-й километр
Земля
27.09.2007
Image60 тыс. гектаров будущих окраин столицы за семь месяцев подорожали с $30 млрд до $54 млрд. Земельных участков под строительство коммерческой недвижимости в столице почти не осталось — земля в центральных районах подорожала до $150 тыс. за сотку.
Продолжение...
 
Банки остались без синдикатов
Ценные Бумаги
27.09.2007
Кризис ликвидности на мировых финансовых рынках, спровоцированный проблемами на ипотечном рынке США, уже начал реально отражаться на украинских банках и предприятиях.

Продолжение...
 
Киевляне больше не верят девелоперам
Недвижимость
26.09.2007
ImageКоттеджные поселки так и не стали способом решения жилищных проблем киевлян. Как и прогнозировала "Деловая столица", из-за жадности девелоперов реальное строительство домов в составе цивилизованных поселков продвигается крайне медленно, а покупать виртуальные проекты в чистом поле по цене столичных квартир горожане не желают.
Продолжение...
 
Тяжелый металл
Ценные Бумаги
26.09.2007
Как и предсказывал "КоммерсантЪ", группа "Метинвест" Рината Ахметова и "Смарт-холдинг" Вадима Новинского не ограничили свое сотрудничество совместными проектами по модернизации Макеевского металлургического завода. Вчера компании заявили, что до конца 2007 года принадлежащие "Смарт-холдингу" Макеевский метзавод, Ингулецкий ГОК и болгарский прокатный завод Promet Steel будут поглощены "Метинвестом".
Продолжение...
 
Объединенные биржевые эмираты
Ценные Бумаги
25.09.2007
Вчера было объявлено о серии масштабных сделок, меняющих расстановку сил на мировом фондовом рынке. Borse Dubai отказывается от претензий на скандинавскую биржу OMX в обмен на участие в капитале NASDAQ и London Stock Exchange (LSE). В результате NASDAQ остается единственным претендентом на OMX, что позволит американской бирже закрепиться на европейском рынке.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 111 112 113 114 Следующая > В конец >>

Всего 1111 - 1120 из 1131
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua