Обучение: Самообучение, Высшее образование, Курсы, Тренинги, Семинары ...
Кризис по-английски(мини словарь)
Мови
31.01.2010

ImageВ последнее время глобальный экономический кризис и его последствия у всех на устах. Glossary of the global crisis - так называется наш путеводитель, который позволит вам чувствовать себя комфортнее как при обсуждении последствий кризиса с иностранным бизнес-партнером, так и в других, менее формальных ситуациях общения.

Продолжение...
 
16 бесплатных образовательных проектов в сети
Самообучение
21.01.2010

ImageМир не стоит на месте и уже можно получить профильное образование не выходя из дома. Конечно, так как образовательные порталы, представленные в подборке, бесплатны, то образование вы скорее получите для своего развития.

Продолжение...
 
Тестирование в учебном процессе: его история и возможности
Обучение
10.12.2009

ImageПрименение диагностических тестов в зарубежных школах имеет давнюю историю. Признанный авторитет в области педагогического тестирования Э. Торндайк (1874—1949) выделяет три этапа внедрения тестирования в практику американской школы:

Продолжение...
 
Спрос на МВА: куда и зачем идут учиться
Высшее Образование
27.11.2009

ImageКрупные частные бизнес-школы США в нынешнее время потерпают от двух главных проблем: очень серьезное сокращение спонсорских фондов, а также уменьшение количество поступающих из других стран. По версии “The Economist“ международные студенты стали думать дважды, перед тем как в нестабильные времена инвестировать солидную сумму денег в образование, при этом теряя возможность в ближайшие 2 года получать стабильный доход.

Продолжение...
 
Техники общения в процессе переговоров
Самообучение
04.11.2009

ImageНа практике под техникой общения понимается набор коммуникативных действий и приемов, приводящих к удовлетворению тех или иных социально ценных потребностей (в деятельности, познании, лидерстве и т. д.).

Продолжение...
 
MBA - путевка в жизнь?
Высшее Образование
18.10.2009
ImageУкраинцы штурмуют лучшие бизнес-школы мира ради карьеры не столько на родине, сколько на Западе.
Продолжение...
 
Среднее образование в Израиле - что необычного? Начальная школа
Обучение
30.09.2009

ImageИтак, вы приехали в Израиль. У вас есть дети школьного возраста (или они должны пойти в школу), внуки. Что их ждет в школе?

Продолжение...
 
Губительная двенадцатилетка
Обучение
16.09.2009

ImageСледующий високосный год принесет нелегкие испытания украинским институтам и вооруженным силам. Вузы останутся без первокурсников, а армия - без солдат. Ради чего всё это – неизвестно.

Продолжение...
 
Привычки, которые мешают мышлению
Самообучение
31.08.2009

ImageПостарайтесь определить умственные привычки, которые препятствуют ясному мышлению. Некоторые из этих привычек специфичны для конкретной ситуации и определяются вашим уникальным характером и опытом. Но есть целый ряд привычек, которые в той или иной степени затрудняют жизнь каждому из нас.

Продолжение...
 
Стереотипы мышления и методы избавления от них
Самообучение
04.08.2009

ImageНаиболее распространенными стереотипами мышления являются полярное мышление, чрезмерное обобщение, избирательное восприятие, безосновательные выводы, категоризация и необоснованные ожидания. Стереотипы мышления приводят нас к принятию неэффективных, а то и ошибочных решений именно потом, что искажают истинную информацию, на основе которой должны приниматься решения.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 91 - 100 из 162
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua