Карьера: смена работы, менеджмент, профессии, заработная плата, дополнительный заработок ...
8 намеков на то, что Вас собрались уволить
Смена работы
17.02.2008

ImageНе всегда сотруднику четко дают понять, что он по каким-либо причинам больше не подходит компании. Чаще всего сотрудника просто ставят перед фактом, что, несомненно, весьма и весьма неприятно. Самое главное - это умение выйти из любой ситуации если уж не победителем, то, по меньшей мере, красиво, даже если это касается вопроса увольнения из компании.

Продолжение...
 
«Ненужный» в компании сотрудник еще пригодится: рекомендации по применению
Менеджмент
16.02.2008

ImageРаботников, выполняющих надуманные или давно изжившие себя задачи, немало. И рано или поздно с такими сотрудниками приходится расставаться. По словам директора рекрутинговой компании «Форсаж» Елены Грищук, «эффективная организация – это четкий слаженный инструмент, где каждое звено выполняет свою уникальную роль. И КПД его должен быть высоким.

Продолжение...
 
Сколько стоят компьютерные гении
Заработная плата
13.02.2008
Image Рост зарплат в сфере высоких технологий за 2007 год составил около 30-35%. Опрос специалистов по рекрутингу и руководителей IT-компаний показал, что зарплата некоторых специалистов в этой сфере может быть выше, чем зарплата топ-менеджеров средних украинских компаний.
Продолжение...
 
Что должен знать хороший руководитель?
Менеджмент
10.02.2008

ImageВсякие бывают руководители - скрытные и откровенные, эмоциональные и спокойные. Кто-то покричит и забудет, а кто-то похвалит, потом тихо уволит. Но успех любого дела зависит от слаженной работы коллектива.

Продолжение...
 
Откуда берется ПИВО в магазине? Как работает мерчандайзинг
Профессии
06.02.2008
ImageПродажи даже самых популярных пивных брендов могут снизиться в двое, если тандем мерчандайзер — торговый агент сработает плохо: не обеспечив подвоз, оставив в магазине просроченное пиво или не сумев поставить брендированный холодильник в людном месте.
Продолжение...
 
С кем имею честь?
Смена работы
05.02.2008
Image«Успешность вашего бизнеса зависит от людей, которых вы нанимаете», - не устают повторять гуру менеджмента. Но как среди презентабельных, коммуникабельных и ответственных выбрать того единственного, кто просто будет хорошо работать?
Продолжение...
 
Репрессии от депрессии
Прочее (Карьера)
04.02.2008
Image"На старте нового проекта было столько работы, что спать удавалось не больше трех часов в сутки. Спустя несколько недель столь напряженной деятельности ощущение реальности трансформировалось, мне стало казаться, что это никогда не закончится, я начала терять веру в себя и свои убеждения.
Продолжение...
 
Продавец воздуха. Как торговать рекламными идеями
Профессии
01.02.2008

ImageАлександр Комаров, бывший инженер, а нынче — генеральный директор рекламного агентства Adell Young & Rubicam, рассказал нам о том, что: 

1) реклама — индустрия с раздутыми щеками. Единственное, что здесь действительно важно, — это идеи 

Продолжение...
 
Сколько зарабатывают украинские топ-менеджеры
Заработная плата
26.01.2008
ImageБольше всего в 2007 году выросли зарплаты финансовых директоров украинских компаний. Уровень зарплат топ-менеджмента украинских компаний в 2007 году увеличился на 14%. Самые высокие показатели роста зафиксированы в банковском секторе.
Продолжение...
 
Результаты работы компании зависят от того, какое впечатление производит ее директор
Менеджмент
15.01.2008
ImageИсследование Университета Тафтс позволило сделать парадоксальный вывод: результаты работы крупнейших корпораций США напрямую зависят от того, какое впечатление производят их генеральные директора (точнее, CEO - chief executive officers - наемные менеджеры, занимающие высшие позиции в иерархии фирмы).
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 Следующая > В конец >>

Всего 321 - 330 из 354
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua