Карьера: смена работы, менеджмент, профессии, заработная плата, дополнительный заработок ...
Если вы часто меняете работу
Смена работы
13.12.2007

ImageМоя трудовая книжка пестрит разными местами работы. Вместе с компаниями менялись и должности, и специальности. Я занимался и маркетингом, и менеджментом.

Продолжение...
 
Как вести себя на собеседовании
Смена работы
12.12.2007
ImageАндрей, молодой, но подающий надежды маркетолог, не раз сталкивался с одной и той же ситуацией: стоило ему оказаться на собеседовании, как профессионализм и здравый смысл уступали место всевозможным страхам и комплексам.
Продолжение...
 
Деньги не главное: Что заставляет увольняться менеджеров среднего звена
Менеджмент
11.12.2007
ImageВ социологических опросах такие истории попадают в категорию «другое». По данным исследования Antal International Россия, в котором приняло участие более тысячи менеджеров среднего звена, 10% соискателей поставили галочку напротив именно этого ответа.
Продолжение...
 
Терпение и труд
Прочее (Карьера)
08.12.2007
ImageМечта любого работодателя - платить сотрудникам по результатам работы. Однако экономические исследования показывают: в некоторых случаях привязка зарплаты к результату невыгодна самим работодателям.
Продолжение...
 
Как правильно выбрать ресторан для деловой встречи?
Прочее (Карьера)
04.12.2007
ImageОбед с постоянным компаньоном и знакомство с новым партнером – разные вещи. В первом случае подойдет обычный бизнес-ланч в удобном для обеих сторон месте. Во втором придется задуматься о том, какой ресторан выбрать и как избежать возможных оплошностей и неприятностей.
Продолжение...
 
Планирование карьеры - 25 советов
Прочее (Карьера)
25.11.2007
ImageПеред тем, как искать работу, задайте себе несколько вопросов и ответьте на них.
Продолжение...
 
В поисках утраченного времени
Прочее (Карьера)
17.11.2007
ImageВам звонит президент вашей корпорации и предлагает весьма интересное дело, так как считает, что именно вы обладаете необходимой квалификацией.
Продолжение...
 
Мигранты шлют миллиарды
Заработная плата
25.10.2007
Image8,4 миллиарда долларов. Столько переслали на родину в 2006 году трудовые мигранты из Украины. Для страны это немаленькая сумма. Она равна 8% ВВП. Для сравнения, денежные переводы украинских гастарбайтеров в два раза превышают прямые инвестиции в украинскую экономику из-за рубежа.
Продолжение...
 
Офисные войны
Прочее (Карьера)
22.09.2007
ImageСначала вы тщательно выбирали себе сильного помощника, способного самостоятельно решать сложные проблемы, до конца доводить комплексные проекты, замещать вас во время отпуска. Затем стали замечать, что «за время пути подчиненный успел подрасти» и уже не упускает момента, чтобы продемонстрировать, кто в подразделении реальный хозяин.
Продолжение...
 
Планирование развития карьеры
Прочее (Карьера)
22.09.2007
ImageКарьера требует активного управления, иначе велики шансы, что вы не особенно в ней преуспеете. В современной России сотрудник по большому счету верен только самому себе, своим навыкам и, отчасти, профессии, но никак не своему временному работодателю.
 

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 Следующая > В конец >>

Всего 341 - 350 из 354
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua