Карьера: смена работы, менеджмент, профессии, заработная плата, дополнительный заработок ...
Факторы карьерного успеха и типы карьеры
Прочее (Карьера)
30.10.2013

ImageОдной из ведущих характеристик успешных менеджеров является активность.

Продолжение...
 
Психологическая деформация программистов
Профессии
30.10.2013

ImageСамо наличие психологической деформации у представителей какой-либо профессии, как правило, достаточно спорный момент ввиду того, что у разных людей она проявляется по-разному.

Продолжение...
 
5 вопросов «с подоплекой» на собеседовании
Смена работы
26.10.2013

ImageНиже перечислены наиболее часто встречающиеся на собеседовании вопросы. «Это самые распространенные и надоевшие вопросы!» - скажете вы и будете правы.

Продолжение...
 
Как заработать на крыше собственного дома?
Дополнительный заработок
26.10.2013

ImageС 2014 года обладатель небольшой накрышной солнечной установки, потратив 15 тыс. евро, сможет ежегодно зарабатывать до 4 тыс. евро на ее продаже в украинскую сеть

Продолжение...
 
Что нужно узнать о компании до собеседования
Смена работы
23.10.2013

ImageЧтобы успешно пройти собеседование, обязательно нужна подготовка. Вы должны быть готовы к типичным вопросам, но и не забывайте разузнать о потенциальном работодателе как можно больше.

Продолжение...
 
Работа в офисе и здоровый образ жизни: 10 интересных идей
Прочее (Карьера)
17.10.2013

ImageЗадумывались ли вы когда-нибудь, насколько здоров ваш рабочий образ жизни в офисе? Обычно мы вспоминаем об этом только тогда, когда в тело начинает сбоить и мы понимаем, что справится с возникшими проблемами без помощи доктора уже нельзя.

Продолжение...
 
5 главных вопросов на собеседовании
Смена работы
14.10.2013

ImageДавайте представим, что вы на собеседовании, и большая часть его позади. Вы успели пообщаться с рекрутером о вашем опыте, образовании и даже объяснили, почему именно эта вакансия привлекла вас среди прочих.

Продолжение...
 
Что подразумевают работодатели под соцпакетом
Смена работы
26.09.2013

ImageМногие работодатели обещают будущим сотрудникам социальный пакет. Но лишь небольшая их часть раскрывает, что на самом деле в него входит. Безусловно, слово «соцпакет» украсит любую вакансию, но важно понимать, что может скрываться за ним.

Продолжение...
 
5 вещей, которые работодатель не скажет кандидату
Смена работы
26.09.2013

ImageРаботодатели нанимают сотрудников чаще, чем вы ищете работу, соответственно и о процессе трудоустройства они знают намного больше. Есть вопросы, на которые они могут вам ответить, а есть и нюансы, которые всегда остаются по ту сторону.

Продолжение...
 
Профессии, ломающие психику.
Профессии
25.09.2013

ImageВ данной статье представлены профессии перекраивающие психику их обладателя.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 81 - 90 из 354
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua