Биржа eTXT.ru – работы непочатый край! Регистрируйся, выбирай!
Карьера - Дополнительный заработок
17.03.2013

ImageБиржа eTXT.ru – это ресурс для взаимодействия заказчиков и исполнителей.

 Данная биржа предоставляет уникальную возможность приобретения и продажи готового контента для сайта. Здесь Вы можете приобрести уже написанный текст или заказать написание уникальных статей за деньги по заданной теме, определить цену за заказ и установить сроки для выполнения работы. Если Вы хотите заявить себя как автор статей и у Вас есть желание поделиться своими текстами за плату, которую Вы назначите сами, или намерение выполнить заказ на написание контента, на бирже eTXT.ru это также возможно. Автор может получить любое количество заказов на тот вид работ, который он хотел бы выполнить – копирайтинг, рерайтинг или переводы. Сайт eTXT.ru поможет решить вопрос с поиском клиентов, здесь заказчики найдут авторов сами. Исполнителю предоставляется полная свобода: можно самому выбирать тему заказов, подбирать работы, удовлетворяющие по срокам и оплате, повышать бесплатно уровень квалификации в любой момент посредством тестовых заданий.

 Заказ на копирайтинг включает в себя несколько вариантов исполнения, которые будут рассмотрены ниже. Первый вариант называется «Копирайтинг с размещением»: автор, желающий опубликовать свои статьи, не должен самостоятельно искать подходящие интернет-площадки, это сделают исполнители, которые после утверждения полученных текстов разместят их на собственных ресурсах. Второй вид работ называется «Мультизаказ»: здесь, напротив, клиент заинтересован в том, чтобы статьи о его ресурсе были размножены и размещены на определенном числе сайтов, соответствующих требованиям к индексу цитирования и PR. Наконец, третий вариант выполнения работ называется «SEO-копирайтинг» и подразумевает написание текстов для сайтов с использованием всех необходимых ключевых выражений и ссылок.

 Очевидно, что такая система помогает решить проблему наполнения сайта за счет минимальных усилий со стороны заказчика. Исполнитель, в свою очередь, также может принимать пассивное участие, не посвящая работе много времени и выставляя на продажу готовые статьи. К явным преимуществам системы eTXT.ru стоит отнести дружественный интерфейс, интуитивно понятный даже не слишком разбирающемуся в сети пользователю, и краткие сроки проверки текстов, а также наличие дополнительных инструментов для работы (к примеру, опции для проверки текста на уникальность).

На правах рекламы.

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua