Где купить канцтовары для офиса в Киеве
02.06.2015

ImageКак не продешевить выбирая канцтовары для офиса в Киеве, где купить на рынке или специализированном магазине. Почему интернет-магазин может стать, тем самым верным решением.

Канцтовары для офиса в Киеве и не только - как же без них?

Офисная жизнь даже в Киеве у всех протекает по-разному. В какой-то компании сильны многолетние строгие традиции, в другой же, наоборот, царит атмосфера душевного комфорта и умеренной свободы. Но какими бы ни были фирмы, маленькими или большими, с молодым коллективом или опытными «аксакалами», всем им для работы необходимы всевозможные канцелярские принадлежности. Посещая различные организации можно даже приблизительно представить себе, какая культура принята в каждом из офисов. Если на столах и в шкафах сотрудников преобладают яркие, иногда даже почти детские канцтовары – разноцветная бумага для записей всевозможных форм, яркие папки-скоросшиватели, скрепки, покрытые цветным пластиком – скорее всего, здесь любят смех, оптимизм и всегда будут доброжелательны с клиентами. Более солидная канцелярия, выполненная в скромном и благородном дизайне, присуща коллективам со строгими правилами. Скорее всего, сотрудники в таком офисе будут одеты в деловом стиле, а в коридорах не услышать смех и громкий разговор. В такой организации с вами также будут вежливы и приветливы, просто выражаться это будет в более сдержанной манере. Как видите, на внешние проявления оказывают большое влияние даже такие мелочи, как канцелярские предметы. И тогда запрос "канцтовары киев" не редко будет появляться в вашей строке поиска в мировой паутине.

«Разрешите вашу ручку? В смысле, ваше перо»

Многие оказывались в ситуации, когда собираясь заполнять бумаги в какой-либо организации, с собой не оказывалось шариковой ручки. Конечно, рядовой гражданин не носит с собой каждый день арсенал канцелярии. Хорошо, если ручка окажется у сотрудника офиса. Но зачастую столь необходимого предмета не оказывается даже у него. А рядом сидит клиент, время идёт, он начинает нервничать, обстановка накаляется. Чтобы не попадать в подобные неприятные ситуации, рекомендуем следовать нескольким простым советам, благодаря которым вы и ваша компании всегда будете выглядеть в глазах посетителя на высоте.

  • Всегда держите в ящике стола 1-2 запасные шариковые ручки. Периодически проверяйте их состояние. Если ручка больше не пригодна к использованию, замените её
  • На своем рабочем месте храните запас канцтоваров, которые могут понадобиться в любой момент: ручки, скрепки, блоки для записей, файлы, папки-скоросшиватели, конверты, карандаш и ластик, жидкий корректор, маркер
  • Следите, чтобы ваши канцтовары всегда имели товарный вид. Отломанные «ушки» на колпачках ручек, мятые файлы и рваные папки вызовут неприятие у ваших посетителей. Не говоря уже о том, что такое состояние вещей плохо характеризует вас как их владельца
  • Храните канцелярию в специально предназначенных для этого настольных органайзерах или просто аккуратно разложите в тумбочке/ящике стола. Беспорядок на рабочем месте – не лучший способ установить с клиентом долгосрочные отношения.

Как правило, все фирмы в Киеве и не только закупают канцтовары оптом и в больших количествах. Вместе с тем, не стоит ждать очередного объявления офис-менеджера о новой закупке. Будьте проактивны, контролируйте наличие канцелярии самостоятельно. Жизнь офиса динамична и часто в суете повседневности мы забываем о тех, кто к нам приходит по производственной необходимости или за какой-либо услугой. А внимание проявляется в мелочах. Предложить чашку чая, дать воспользоваться своей ручкой, сложить подготовленные документы в файл или папку – именно из таких моментов формируется впечатление о нас. И важно, чтобы оно осталось позитивным и в дальнейшем не только у внешних клиентов, но и у внутренних – у коллег по работе. Пусть канцтовары несут в вашем офисе свою верную службу.

На правах рекламы

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua