Брокер 24Option: надежная защита трейдеров,
Инвестиции - Ценные Бумаги
21.01.2016

ImageТорговая платформа 24Option – это место, где каждый трейдер сможет в безопасности проявить себя, заключить необходимую ему сделку и получить с нее доход.

Прочитать больше о 24option можно по ссылке http://probinaryoptions.ru/obzor-24option/. Брокер является международной площадкой, которая зарегистрирована в том числе в Великобритании, на Виргинских островах. Ее филиалы разбросаны по всему миру, в том числе и в крупных европейских странах, США и в технически развитой Японии.

Обучение для новичков

Одно из главных преимуществ 24Option – простой и доступный интерфейс и правила использования, благодаря чему разобраться с управлением активами и сделками сможет даже новичок. Для тех, кто только хочет разобраться в работе и правилах брокерского дела, платформа 24Option предлагает потенциальным трейдерам ряд обучающих материалов. В их число входят книги, новости, статьи и подобные материалы о бинарных опционах, а также онлайн-курсы и показательные видеоролики.

Возможности 24Option

Брокер 24Option предлагает совершать сделки всего в несколько ходов при минимальной ставке в 24$. Сначала нужно выбрать активы, которые пойдут в оборот. Затем выбирается направление осуществления сделки (Колл/Пут) и последним, третьим ходом, определяется сумма/цена данной сделки.

Среди финансовых инструментов, которые платформа предоставляет своим трейдерам, насчитывается более ста различных валютных пар, индексов, акций или товаров. С их помощью можно осуществлять сделки различного характера, зарабатывая онлайн. При этом брокер 24Option обеспечивает возможность работать не только с компьютера, но и с помощью различных мобильных девайсов с операционными системами iOS, Android, Blackberry.

Привлекательные условия торговли

Осуществление сделок на платформе 24Option для трейдеров является очень выгодным, ведь прибыльность с заключенного договора составляет до 89%. Это высокий коэффициент на современном рынке брокерских услуг. Не менее привлекательные предложения 24Option выставляет для убыточных сделок: трейдеры получают компенсацию до 15%. К тому же, минимизировать убытки при таких сделках помогает возможность продажи опциона досрочно. Эта функция позволяет заблаговременно снять средства до того, как сделка будет завершена.

Оригинальной идеей, которая пользуется популярностью у брокера 24Option, является бесплатный демо-счет. Несмотря на то, что воспользоваться таким счетом можно исключительно после внесения минимальной депозитной суммы в 250$, эти деньги можно сразу же вывести и учиться осуществлять сделки бесплатно. Для начинающих трейдеров, которые еще не имеют большого опыта в торговле, эта возможность окажется очень полезной.

Кроме функции бесплатного демо-счета, новые трейдеры получают от брокера бонус, позволяющий увеличить его депозит на сумму до 150% от первого перевода. Выведение денег с платформы и перевод средств на свой депозит осуществляется любыми удобными способами: посредством банковского перевода, кредитных карт или электронных платежей.

На правах рекламы

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua