Работа в Гданьске для женщин
Карьера - Смена работы
01.07.2021
ImageГраждане Украины все чаще рассматривают возможность работы в Польше для официального трудоустройства за рубежом.

Из всех европейских стран именно Польша расположена к нам наиболее близко, а потому и востребована. Находясь в этой развитой европейской стране, чувствуешь себя как дома, так как большая часть населения русскоязычная. А схожесть культуры и менталитета много значит для адаптации и дальнейшей жизни на территории Польши.

Многие города Польши предлагают украинцам выгодные различные условия, но некоторые наши соотечественники и целенаправленно отправляются в Гданьск. Это крупный промышленный город и порт Балтийского моря. Многие женщины и мужчины находят неплохие вакансии в этом населенном пункте.

Гданьск - отличное место для работы, так как здесь имеется много предложений из разных сфер деятельности. В принципе, знание языка не требуется, но приветствуется. Предлагаются как официальные места с предоставлением социального пакета, который обеспечит надежность и безопасность на территории чужой страны.

Работа в Гданьске для украинцев привлекательна стабильностью и хорошим окладом - это самое основное, за чем украинцы отправляются ехать на заработки.

Где можно устроиться работать в Гданьске?

Гданьск - стремительно развивающийся город, поэтому предлагает одну из самых выгодных з/п. Устроиться на работу здесь могут обладатели разных профессий. На сегодняшний день, открыты многие вакансии в Гданьске. Устроиться можно на:

  • Заводы, предприятия, фирмы и склады. Здесь много разных производств, которые занимаются различной продукцией: игрушки, техника, автозапчасти, одежда, канцелярия, стеклопакеты и т.д. Вакансии: оператор линии, упаковщики, маркировщики, сортировщики. Могут работать как мужчины, так и женщины.

  • Строительная сфера. Здесь задействованы разнорабочие профессии всех направлений. Такая работа предполагает физические нагрузки, поэтому подходит исключительно для мужчин.

  • Фабрики, мастерские. Чаще всего, данная работа подходит для швей, закройщиц.

  • Сфера обслуживания. Горничные, сиделки, повара, официанты, водители, продавцы, кассиры.

  • Дипломированные работники. Медицинский персонал, юристы, программисты. Здесь уже необходимо знание польского языка.

Если Вам нужна работа для украинцев в Гданьске, обратитесь за помощью в агентство, которое подберет подходящую, а главное - безопасную вакансию!

Источник: We Work

 
< Пред.   След. >
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua